Автор Тема: Сергей Анисимов "Вариант "Бис" чит. Росляков Михаил  (Прочитано 11081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Итак. Год 1944-й. Советские войска победно вступают в Западную Европу – и движутся к Брюсселю.
Вам кажется, что все было НЕ СОВСЕМ ТАК?
Вы, конечно, правы!
Но – вы когда-нибудь задумывались, ЧТО БЫЛО БЫ, если бы все вышло ИМЕННО ТАК?…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Книга-альтернативная версия истории Великой Отечественной войны. Но вы не найдете привычных попаданцев, которые знают все технические особенности современного и тогдашнего оружия, помнят все чертежи, знают все виды боевых искусств, владеют психологическим влиянием и подчинают себе Берию и Сталина и, конечно, знают все песни Владимира Высоцкого и виртуозно играют на гитаре, заставляя скупые мужские слезы литься из глаз, а медсестричек пачками прыгать в походную кроватку. В этой книге сего нет. А есть унылое и скучное перечисление выдуманных исторических фактов, неправдоподобно-огромные советские корабли, технические шедевры совоборонпрома, которые не могли тогда появиться. Автор попытался оживить книгу, введя несколько реальных героев ВОВ в свою книгу, но они вышли неживыми и скучными. Книга напоминает сводку совинформбюро-сухо, нехудожественно, нечитабельно.
Особое внимаие нужно уделить актеру. Росляков читает грамотно и качественно. Но настолько медленно, что я несколько раз почти засыпал на сим шедевром. Итог: книгу не советую к прослушиванию, чистая потеря времени. Читайте хорошие книги, ваш ДД!

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
тратил я на это время, верно сказано, сводка - сухая и нудная.
Бороться и искать, найти и перепрятать.