Автор Тема: Дэвид Гейдер "Dragon Age: Украденный трон" чит. Степан Дружинин  (Прочитано 10959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Наследный принц Мэрик всё детство и юность провёл в изгнании, скитаясь вместе с матерью, Мятежной Королевой, и её скудным войском. Но когда мать неожиданно погибает от рук мнимых союзников, Мэрику приходится занять её место во граве армии повстанцев. Неопытность принца вызывает недоверие мятежников. Окружённый шпионами и предателями, Мэрик может рассчитывать только на своего верного друга Логэйна и отважную леди Роуэн, с которой обручён с детства. Подвергая свою жизнь смертельной опасности, принц должен сделать всё возможное и невозможное, чтобы освободить народ из-под гнёта тирана и наконец вернуть себе украденный трон.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Честно признаюсь, я не любитель фентези. Слушаю редко и только маститых авторов. Но тут рискнул. И лучше бы не рисковал. От фентези в книгу вписаны пара магов, которых обычные лучники убивают банальным попаданием стрелы в грудь. Есть еще и гномы с эльфами, которых нещадно эксплуатируют "злые" люди. Это эльфов то, тех, кто никогда не промахиваются из лука и неуловимы в своих густых лесных чащах. Но в этой книге автор решил фентезийных героев подровнять под уровень плинтуса. И если бы не эти экзотические герои, то книга была бы обычным историческим романом о том, как один богатый урод смещает и убивает другого и узурпирует власть. А незаконно лишенный престола отпрыск пытается себе желанный трон вернуть. На пути прЫнц встречает и новых друзей, и новых врагов и даже первую настоящую любовь. Ну куда же без любви. В книге присутствует стандартный любовный квадрат. Неказистый, плохо прописаный и неинтерсный...Вообщем книга оказалась действительно слабой. Не очень положительное впечатление оставил чтец. Качество самой записи вроде неплохое, но декламатор торопится, делает очень много обударок в самых простых и неожиданных местах. НУ почему большинство чиатет осведомИлся???? Правильно-  освЕдомился !!!!
Из десяти ставлю книге нетвердую четверку. Слушайте хорошие акниги. Ваш ДД!

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
книги по играм меня не привлекают, как пример Мастэфект, эту и читать не буду. Вообще такой жанр ориентирован на фанатов игр. Если авторы жанра РПГ ограничены рамками жанра, то авторы книг по играм совсем ужаты в полёте мысли, потому как название игры на обложке диктует строгое следование в фарватере сценария предшествующей игры.
Бороться и искать, найти и перепрятать.