Автор Тема: Роман Злотников "Землянин-2. Шаг к звездам" чит. Сидоренко Сергей  (Прочитано 12961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля

Древние говорили: самый долгий путь начинается с одного шага. Землянин Ник, волей судьбы заброшенный в чужой мир за многие тысячи световых лет от родной планеты, мог бы добавить к этому: но для того, чтобы сделать этот шаг, нужно осознавать, во имя чего ты его делаешь. Ведь человек может все. Действительно все. Все, что он осознал своей целью. Сколь бы грандиозной, неосуществимой, фантастической она ни казалась…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Достойное продолжение серии. Автор продолжает знакомить нас с космическо-экономическими приключения Ника, землянина, которого похитили с нашей планеты, но почему то бросили пропадать на чужом мире. Ник поднимается с самого низа, постепенно повышая свой статус и зарабатывая деньги в надежде в конце концов найти свою планету, и как бонус нехороших существ, которые его выкрали. Книга инетерсная и легкая. Читается приятно, не грузит деталями, описаниями и роялями, хотя и тут их хватает. Оставляет хорошее послевкусие. Очень хочется прослушать третью часть и узнать, чем закончатся приключения Землянина в таком суровом космическом пространстве.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
по мне так мэтр стал повторяться, ком и землянин будто под копирку, лучше бы элиту элит пролонгировал или уж совсем серьёзную вещь - путь князя.
Бороться и искать, найти и перепрятать.