Автор Тема: Фотина Морозова "Северное бешенство" чит. Илья Пашнин  (Прочитано 9497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля


Конец 1990 года. Советский Союз движется к распаду, а в маленьком северном городке вспыхивает эпидемия неизвестной болезни. Победить её старается, приехавший из Москвы, доктор Подбельский. Вместе с ним слушателям предстоит раскрыть не одну тайну, связанную с «северным бешенством», а также ответить на сакраментальный вопрос «Кому выгодно?».   

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
В описании практически всё сказано. Ни убавить, ни прибавить. А сама книга....Экшена нет, динамики нет, ужастик отсутствует, триллер ущербен. И заете, надоело посыпать голову пеплом и нести ярмо за наше коммунистическое и отчасти антинародное прошлое.  Мы уже давно все свои грехи отмолили. И я не хочу больше читать о закрытых конторах, о КГБ и продажных коррумпированых военных. О попытках переворотов и о чиновниках-небожителях. О повальном дефиците и километровых очередях за самым необходимым. Не хочу больше глотать обвинения в том, что я в этом виновен, потому что жил тогда. Книга-в топку. А исполнение, конечно, на очень хорошем уровне. Закос под студию и желание собрать денег. Но уж очень слабый и спорный материал. Слушайте хорошие книги. ваш ДД