Автор Тема: Злотников Роман, Махров Алексей "Встреча с вождем" чит. Максим Суслов  (Прочитано 10107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Продолжение знаменитого цикла Романа Злотникова и Алексея Махрова, начатого романами «Разговор с Вождем», «Дорога к Вождю»!
Казалось бы, до главной цели осталось совсем немного. Еще один бой, еще один рывок – и перед героическим попаданцем на Великую Отечественную войну распахнутся двери кремлевского кабинета… Но судьба снова играет с Виталием Дубининым злую шутку – на этот раз препятствием становится не очередная смерть, а нечто более страшное – немецкий плен.
И там ему не помогут приемы рукопашного боя и умение стрелять на звук. Придется полагаться только на собственный изворотливый ум. Сумеет ли самозваный батальонный комиссар переиграть рафинированных разведчиков Абвера и вырваться из фашистских застенков?


Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Книга из серии-ОГРОМНЫЙ БЕЛЫЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ РОЯЛЬ. Тема то интересная и популярная. Попаданцы. По сюжету некий наш современник связывается по смартфону напрямую со Сталиным. И начинается....Переброска в прошлое современных танков, оружия, грузовиков. Массовое копирование тонн всевозможных документов, исторических справок и нужных книг и материалов. Ну и конечно, куда без героической борьбы наших современников с фашистами. Наивные и непогрешимые Сталин и Берия сразу же, с первого слова верят попаданцам и дают им такие полномочия, что впору лично руководить страной. Так ведь еще ко всем радостям жизни тебя и убить не могут. При гибели, ты просто возвращаешься в свое время и ждешь очередной переброски в прошлое. Но со всеми наивняками и несуразицами слушать интересно. Ведь автор показывает мир, которым он должен быть. Идеальным, честным, героическим, правдивым. И я ему в этом мешать не буду. надо же ВВП откуда то черпать вдохновение. Интересная утопия :))). Ваш ДД