Автор Тема: Белянин Андрей "Демон с соседней улицы" чит. Иван Литвинов  (Прочитано 10115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Трепещи, грешник, ибо… Ну там дальше по тексту – Ад, огонь, вечные муки и всё такое.
Напомню, я – Абифасдон, судебный пристав из Пекла, выбивающий просроченные души, которые вы же сами и продаёте! За власть, за деньги, за конфетку…
По семейным обстоятельствам (у меня родился сын!) шеф отдела перевёл меня наверх.
И вот пью пиво на лавочке с мужиками, моя жена выгуливает малыша в коляске, тёща не приходит в гости без гранаты, люди стали ещё беспечнее и не верят в демонов, а зря!
Ведь теперь я живу рядом с вами, на соседней улице…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Белялин продолжает "радовать" читателя своими нетленками. Некоторые из них находятся совсем на уровне дна мусорного ведра, другие на уровне верхнего края того же ведра. И все потому, что автор не меняется, не пытается экспериментировать. Обычно, очень плоский и бородатый, задорновский юмор. Заношенные шутки, неинтересные сюжеты. Данная книга слегка выбивается из линии неудачных произведений. Юмор совсем из мусорного перешел в разряд семейного, шутки обдуманнее, слушается свежее. В некоторых местах я ДАЖЕ смеялся. Но их было очень мало. Это и отличает хорошую юмористическую книгу от плохой. Фанатам Белялина слушать обязательно, остальным только на безрыбье....Ваш ДД.