Автор Тема: Михаил Анечкин "Точка отсчёта" чит. Михаил Росляков  (Прочитано 9007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


В центре книги – судьбы пяти разных людей. Первый – боец СОБР, разуверившийся в деле, которому служит уже пятнадцать лет. Второй – охотинспектор, довольный своей жизнью. Третий – молодой сталкер, безоговорочно разделяющий убеждение «каждый сам за себя». Остальные двое – солдаты морской пехоты США, стоящие на разных концах социальной лестницы.
Эти пятеро живут своей жизнью и не подозревают о существовании друг друга до тех пор, пока случай не сталкивает их вместе. Маленькая группа людей вопреки своей воле вовлечена в большую политику. Но все, что нужно им самим, – просто выжить. Однако злой рок гонит их в центр новой Зоны, туда, где начнется страшное и кровавое сражение. Никто из них не подозревает, что впереди самое тяжелое испытание в жизни. И для каждого это испытание – бой с самим собой.
Скоро эти пятеро выйдут на место, где смогут заглянуть внутрь себя, и поймут, кто из чего сделан на самом деле. Кто-то обретет себя, кто-то – предназначение, а кто-то встретит свою любовь. Их судьбы изменятся, и это место для каждого из них станет точкой отсчета. Точкой отсчета новой жизни.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Вообще то я ожидал услышать обычные приключения сталкеров в Чернобыльской Зоне. Где-то скучные, где-то интересные. Но такой тягомотины услышать не ожидал. Мало того, что Росляков тянет книгу, как кота за хвост, так еще и содержимое оставляет желать лучшего. Нет, иногда вроде сюжет оживляется и даже боестолкновение пиндосов с химерой понравилось (кстатти единственная стычка с нечистью на треть книги), но постоянное скатывание в скучные размышления о житии-бытии быстро приедаются. А когда пошла вся эта либеральная шняга о хороших и привлекательных американцах и плохих и недостойных русских, мое терпении сказало мне ВСЁ!! ХАРЭ!! Такую хню пусть автор слушает сам. Ваш ДД

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
неужто автор к западным либерастам тяготеет, так в России это не модно, да и на планете в целом тенденция сменилась, послушаю совета, сей опус мимо кассы
Бороться и искать, найти и перепрятать.