Автор Тема: Юрий Корчевский "Фельдъегерь-01. Центурион" чит. Сергей Кирсанов  (Прочитано 9501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Он выжил не только в страшной авиакатастрофе, но и в «темном Средневековье», куда российского офицера забросил талисман времени. Он сражался против гуннов Аттилы в легионах Византийской Империи, поднявшись от рядового гоплита до трибуна (комбата). Он примкнул к Третьему Крестовому походу, став рыцарем в войске Ричарда Львиное Сердце. Он верой и правдой служит Владимиру Мономаху, защищая Русскую Землю от половецких набегов.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Сперва подумал, что книга о стандартном попаданце и автор загрузит меня скушными фактами о среде и времени происходивших событий. Иногда писатели злоупотребляют этим в ущерб приключениям самого героя. Но Корчевский порадовал и уделил герою и его приключениям намного больше текста, чем я расчитывал. Очень добротные похождения бывшего офицера (ну а как же иначе) и его путь от обычного римского легионера по лестнице успеха и удачи до сотника и выше. Твердая положительная оценка. Читать (слушать) эту и следующие книги серии. Ваш ДД.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
я отсоветовать книгу не буду, слушабельно весьма
Бороться и искать, найти и перепрятать.