Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dondigidon

Страницы: [1]
1
Аннотация на книгу «Еще не поздно. Поколение победителей»:
Наш современник Петр Воронов, владелец небольшой фирмы, занимающейся монтажом компьютерных сетей, непостижимым образом оказывается в прошлом, в 1965 году. С ним автомобиль «Тойота RAV4», ноутбук с массой программ и кое-какое оборудование.

Назад пути нет, и Петр решает изменить историю — спасти СССР от скатывания в период «застоя» и последующего развала, передав знания, которыми обладает. Однако в те времена прийти в местное отделение милиции и представиться: «Гость из будущего!», да еще такого, где Советского Союза уже не существует, — верный способ попасть в психушку, если не хуже.

http://samlib.ru/d/dmitriew_p/11-osnovkoy.shtml

2
Оставшиеся книги в серии весьма специфичны, с элементами зоофилии.

3
Заметил, что многие начинающие авторы не стремятся заработать себе имя. Даже если книга у автора первая, он сразу выставляет ее на продажу. Цены при этом выходят как у книг известных писателей.
Зашел как-то на целлюлозу, решил ознакомиться с творчеством одного такого. Из бесплатного одна аннотация. Нашел страницу на самиздате с настолько коротким фрагментом, что понять по нему что-то невозможно.
Вот возник вопрос - люди действительно покупают "кота в мешке" или это такая самонадеянность авторов?

4
Дык целый раздел есть "Ваши предложения по озвучке".   Правда там нет информации, что из предложенного озвучено  ;)
Кстати да. Как минимум половина из предложенного читателями книги интересные, но о том что они в процессе или поставлены в очередь на озвучивание ни слуху ни духу.
Если вы связывались с авторами, но они повально отказывали, то хотелось бы информации под постами - "Автор отказал".  Если по ним вообще вопросы не поднимались, то тогда какой смысл советовать что-то новое.

Страницы: [1]