Автор Тема: Георгий Смородинский "Тени Великого Леса" чит. Геннадий Коршунов  (Прочитано 25300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Формат: аудиокнига, MP3, 67-74kbps [VBR]
Автор: Георгий Смородинский
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, фентези
Издательство: ИП Смородинский
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Продолжительность: 10:51:04
Описание:
После Семнадцатого обновления не только во владениях демонов, но и в светлых землях ощущается приближение большой войны. Темные боги, проснувшиеся от тысячелетнего сна, стремятся отомстить за давнее поражение. А от тебя зависят не только жизни друзей и любимой девушки, но и жизнь твоего, живущего в Диком лесу, народа. Ведь ты и твой лучший друг – герои древнего пророчества, Черный Демон и легендарный Серый кот…   

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Это четвертая книга из серии Смородинского "Семнадцатое обновление". Честно говоря, я не знаю как добрался до этой книги. Если ИЧЖ я помню все книги, почти все события, то эта серия, не взирая на мощное исполнение Коршунова, не оставила ни в душе , ни в памяти вообще ничего. Слушая же эту, никак не мог сконцентрироваться и поймать нить повествования. Какие то куски и вырезки. Постоянное движение героев по локациям, куча игровых терминов, которые перегрузили суть и запутали сюжет. Книга не затянула. Дослушивать серию тоже не буду...

Олег Олегыч

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
    • Аудиопортал Олега Кейнза
Дмитрий, ты просто героически добрался до 4-й книги. Я, к сожалению, более слаб оказался. Застопорился на середине 3-й...

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Пятая ещё тяжелее от 3-ей и четвёртой, шестая более менее. Стартанул с первой книги Смородинский хорошо, но нормального финала скорее всего так и не будет.. слушаю только из-за Коршунова.
Резкие прыжки по сюжету вымораживает и отчуждает от серии.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Начал слушать сначала, вспомнил почему бросил и видимо снова брошу))))) хотя товарищ просто в восторге.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

zzJoker

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Дмитрий, ты просто героически добрался до 4-й книги. Я, к сожалению, более слаб оказался. Застопорился на середине 3-й...
Олег, я на середине первой закончил несколько лет назад))