Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sevaman

Страницы: [1] 2 3
1
Это еще и от того что забанили всех чье мнение отличается от администрации отсюда и баны пошли. Добрее и терпимее нужно быть.

2
Флудилка / Re: Нет торрентов
« : 08 Января 2016, 01:29:25 »
Кстати на других ресурсах таже проблема старые ссылки перестают работать приходится редактировать.

3
Лично на мне это никак не отзовется. Пользуюсь другими торентами где этого полезного по более. Единственное это заставляет меня задуматься что и к моим любимым торентам тоже подберутся.

4
клоп говорун
Ваш релиз состоялся. И на наших площадках и на других популярных треккерах. Поздравляем с почином. Кстатти, я бы подумал о более звучащем нике или просто по имени и фамилии. Клоп-говорун как то не отвечает вашему таланту.
Полностью поддерживаю.

5
Мне понравилось особенно зимняя сказка. Там вы хорошо поймали характер рассказа.

6
От последних серий действительно остается чувство чего то не досказанного незаконченного. Возможно автор оставляет себе лазейки для последующих книг.

7
Флудилка / Re: Тяга к чтению
« : 03 Апреля 2015, 23:55:47 »
Агир вы достойны уважения. Кидайте нам ваши рассказы  как вы говорите для успокоенния

8
выскажу свое мнение. Первые книги озвучил просто смотрел чтоб не большая была (для пробы)ну и жанр нравился. Следующую искал уже. Прочитал аннотацию зацепило(предварительно не читал) Увы серия оказалась скучной( на мой взгляд) Сейчас дочитываю книгу думаю достойна чтоб продекламировать. Получается что одновременно впитываю 3 книги. 1 Слушаю 2 читаю 3 декламирую.

9
Флудилка / Re: Здоровье, спорт
« : 04 Марта 2015, 21:52:22 »
Поделюсь шикарными упражнениями  "Пресс за 8 мин" сам пользуюсь на последних минутах умираю.

10
Результаты опроса на сайте tfile.me -
Какие аудиокниги вам больше нравятся:
Абсолютно без музыки - 14% [6]         
Качественное музыкальное оформление -  42%     [18]   
Музыка минимальна -   38%     [16]           
Другое - 4% [2]       
Всего проголосовало : 42
Мне, думается, что вообще без музыки  нельзя. Как минимум - должны присутствовать короткие  вставки для обозначения глав, частей, сцен и т.п.
Взять к примеру, уважаемого Ларионова (без какой-либо иронии!) У него в а-книгах музыка отсутствует. Но по ходу сюжета действие книги иногда переходит, например, в другое время или в другое место. И бабай никак это не обозначает. Аудиослушатели не видят же текст (абзацы, пробелы, звездочки и т п.) И часто не сразу понимаешь, что время-место-герои изменилось! И всё - нить повествования утеряна!  :o    Очень, скажу я вам, неудобно!   :-\
ИМХО - муузыка и звукоэффекты - дело нужное! (в меру конечно)
Тут главный и решающий фактор КАЧЕСТВЕННОЕконечно все проголосуют за этот пункт. Вставлять качественно это отдельная работа и талант(нужно всем угодить) . Часто бывает так. Декламатор от бога, а вот редактировать не хватает таланта, умения, опыта и в конце концов соответственной аппаратуры или софта.
Исходя из этого я давно предлагал проводить некое подобие конкурсов на таланты которыми владеют почитатели группы "Самиздат" и кто желает помочь в этом увлекательном хобби.

11
Флудилка / Re: Книги тронувшие вас
« : 12 Января 2015, 19:20:41 »
Для меня главным фактором в книге является.
1.Характерные персонажи.
2. Чувства (любовь, предательство, измена, прощение, честь, совесть)
3. Интрига (то есть не предсказуемый сюжет)
4. И последнее книга должна играть моими эмоциями (сострадания, ненависть, обожание, возбуждение, страх)
Из подобных могу посоветовать "Тень ветра (Карлос Руис Сафон)" Книга про книгу понравиться тем для кого книга это не просто пачка бумаги.
Если кто знает подобные книги (в аудио или бумаге) поделитесь буду благодарен.

12
Дмитрий а если автор не уделил внимания к описанию персонажей? Думаю не будет хуже если чуть чуть добавить изюминку( хрипатцу, шепелявость, растягивание букв) это добавит колорита персонажам.
З.Ы В вашем исполнении старцы с хрипатой получаются уверенными, жёсткими. К словам которых хочется прислушиваться.

13
Спасибо. Кирсанова к прослушке обязательно. Кстати последнее время он читает Шведские детективы. Это ужас или я тормоз или автор отмороженный.

14
Думаю лучше на И . На мой взгляд персонажи в книгах тоже не являются асами русского языка и каждый может ошибаться в произношении.

15
Друзья попробую поднять тему.  :) Есть несколько (личных) вопросов к некоторым декламаторам. Но опять упираюсь в ники декламаторов. Как с ними связаться? если на форуме один ник книги подписывает другим. Это не укор и не упрек это личное дело каждого. Просто хотелось бы иметь хоть какие нить контакты или ссылки на декламаторов. Понимаю что начнется помойка может тогда  :) в вести должность по связям с общественностью.
З.Ы Дим Димыч вас это ни коем образом не касается знаю что с вами можно списаться в личке в контакте.
З.Ы З.Ы Поясню к чему все танцы с бубном. Слушал Ведьму. Наткнулся на довольно интересную книгу которую если и читать то желательно женским голосом (главный персонаж подходит под голос Ведьмы) Как то неудобно к декламатору обращаться Ведьма :-[ .Вот и подумал скинуть ей на рассмотрение(ни вкоем случае просить чтоб озвучила просто может и заинтересуется и поставит на очередь) Сам уже прочел.

Страницы: [1] 2 3