Автор Тема: Реальный хохлосрачь;-) >:(  (Прочитано 16828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Реальный хохлосрачь;-) >:(
« : 11 Октября 2016, 00:39:45 »
Посоны, ну все понимаем, что современная жисть русскоязычного сегмента интернета без хохлосрача ущербна и неестественна;-) Ну так какого хера сидеть и строить из себя аполитичного олигофрена?;-) Карочь, погнали!;-) Абдулла, поджигай!

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #1 : 11 Октября 2016, 01:18:29 »
Я, как чел поживший вна Украине, со всей ответственностью заявляю: вна Украине жить было хорошо;-) Приезжаешь такой с худой пачкой рублёв в Одессу и ты такой сразу нефтяной магнат, за четвертак деревянных с Дерибона заберут твоё тело и в Аркадию положат, а за соточку на 16-й фонтан окунуть свозят очень тёмной южной ночью... И еще поговрят по душам:-) А шо щас? А щас -  "Дёма, родненький, как там в вашем Питере на щёт постояться и на работу пристроиться на всю жисть?";-)

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #2 : 11 Октября 2016, 01:32:26 »
Помница, идешь такой нарядный по Французскому, с одной стороны тебе Юлия Влядимировна глазки строит, с другой стороны Виктор Фёдырыч про шапошные науки рассказует... красота, всё интеллигентно;-) А потом он видите ли нелигитимно ёптыть! Кстати, я лично в самом центре помаранчевого междусобойчика встрял как то;-) И если говорить прямо, то на тот момент они, украинцы, жили куда как нажористее нас, россиян...

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #3 : 11 Октября 2016, 02:18:17 »
ёбаныйстыд.... я очень давно, по сути с того момента как весь СИ переехал сюда, не был на том старом СИ... и вот сегодня я туда зашел, посмотрел и ... а-ху-ел. Тэд - чмо. Это чмо с маниакальным упорством постит все новинки настоящего СИ и типа всё нормально.... этот человек реально ЧМО.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #4 : 11 Октября 2016, 16:17:14 »
ёбаныйстыд.... я очень давно, по сути с того момента как весь СИ переехал сюда, не был на том старом СИ... и вот сегодня я туда зашел, посмотрел и ... а-ху-ел. Тэд - чмо. Это чмо с маниакальным упорством постит все новинки настоящего СИ и типа всё нормально.... этот человек реально ЧМО.
Мы это знаем. Ты ему туда напиши.

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #5 : 11 Октября 2016, 16:54:23 »
ёбаныйстыд.... я очень давно, по сути с того момента как весь СИ переехал сюда, не был на том старом СИ... и вот сегодня я туда зашел, посмотрел и ... а-ху-ел. Тэд - чмо. Это чмо с маниакальным упорством постит все новинки настоящего СИ и типа всё нормально.... этот человек реально ЧМО.
Мы это знаем. Ты ему туда напиши.

А лучше вызови на дуэль как в фильме "Дуэлянт" :)

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #6 : 11 Октября 2016, 17:46:11 »
искусственный срачь подобен анонизму, приятно, но до женщины далеко
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #7 : 16 Октября 2016, 00:48:16 »
Игорь, не понимаю я всех этих благородных изысков типа дуэлей... не моё всё это;-) Да и фильм я этот не смотрел... не помню по крайней мере;-) Да и если честно, то более, чем уверен, что при встрече с Тэдом мы с ним не кинемся друг-дружке патлы рвать и моськи царапать;-) В общем я свое мнение о нем высказал.... Он, кстати, считает, что я его оскорбил и, вероятно, незаслуженно. Но я за свои слова, а конкретно за эти тем более, отвечаю на все 100%.

Аргир, прив, доброго:-) Я не призывал ни кого выдавливать из себя тут по капле вату или майдауна. Нет, наоборот, я просто сказал, что тут можно излить переполняющее;-) Ну типа вот как мне писец как хочется побродить по Софиевскому парку, по старым улочкам Львова поблуждать и в Каварне медовухи выпить, по ночной Одессе гоголем пройтись... Да и какой бы он ни был жлобоград этот ваш Кукуев, но мне он нравится;-) Да и Жмеринка мною любима за рыбку:-) Ну и как мне теперь свои желания исполнять прикажете???!!!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 00:59:41 от Демьян Емельянов »

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #8 : 16 Октября 2016, 22:41:01 »
обязательно стоит посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=yvnIketmntM
рекомендую

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный хохлосрачь;-) >:(
« Ответ #9 : 17 Июня 2017, 04:31:06 »
Лето Питера вообще не радует, днем жарища была, ажна до 23 цельсия!!!! в рубашке пошел с работы с друзьями пивка попить... сейчас (ночью, около 3-х) возвращался - О-КО-ЛЕЛ!!! Ебаныйзаморозок чуть в могилу не загнал) И вот шел и думал, что хорошо бы поехать вна Украину.... сесть в машину в пятницу в обед и в воскресенье в Аркадии ночь под музыку коротать, в понедельник с похмелья пообедать в "Компоте" на Ленина или Дерибоне, пойти погулять по шмотникам... Том Тэйлор в Одессе неестественно дешманский, рекомендую! (на Дерибасовской);) Потом... потом в понедельник никто в Одессе вас вообще не ждет и не любит, у все почему-то работа и срать они на ваш отпуск хотели) Во вторник позагорать, лучше конечно на Бугазе, но можно и на Фонтанах по кошельку... потом рвануть в Кукуев на день! Там всех облобызать и сманить в Одессу... аргумент - бухло) Утром большой компанией протрезветь в Аркадии, выслушать проклятия, поехать пожрать в Стейк или на Дачу, всех уверить, что все хорошо и начать отдыхать по взрослому) ............... А потом вернуться в свой хмурый, холодный, неприветливый и самый прекрасный Питер.