Автор Тема: Дем Михайлов "Изгой-2. Тёмные времена" чит. Андрей Святсков  (Прочитано 10577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


«Тёмные времена» – вторая книга цикла «Изгой». В открывающем цикл романе «Крепость надежды» молодой барон Корис Ван Исер и его люди наказаны за убийство и сосланы в Дикие Земли. Это равносильно смертному приговору: уцелеть в кишащих нежитью лесах практически невозможно. Но Корис, потеряв память после схватки с вепрем, взамен открыл в себе навыки выживания в экстремальных условиях. Под его руководством подчинённые возвели в ущелье неприступную крепость и отбили нападения монстров и прочих врагов.
Во второй книге Кориса ждут новые вызовы. Наступает зима. Просыпаются свирепые сгархи, ведомые колдунами-шурдами. Таинственный тёмный повелитель не отступает от своей цели – уничтожить Кориса. А сам герой, чья память постепенно восстанавливается, всё ещё терзается мыслью, что он не совсем тот, за кого его принимают… Вам нужны подробности? Прослушайте аудиоверсию романа.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Это вторая руина, которую навертел беспечный декламатор из хорошей серии. Земляне, заброшеные в чужой неприветливый мир, постепенно обживаются, собираются в крупные и мелкие поселения. Организуются в боевые подразделения, чтобы противостоять местным агрессивным племенам. Люди узнают, что враги объединяются в массовоый навал и пытаются отбиться от тысяч мощных и обученых враждебных войск. Битвы происходят на воде и на суше. И людям приходится собрать все силы до последнего бойца, чтобы выжить в этой машстабной свалке.....И помочь им могут только найденые трубы, из которых люди умудрились создать первую в этом мире артилерию и мушкеты...
А теперь по сполнению. Андрей Святков, объявивший незаслуженно себя актером и декламатором, наделал столько ошибок, сколько мог себе позволить. Не прислушавшись к комментам слушателя после первой книги, он в таком же духе начитал и вторую. Сквозь зубы, с напором, натугой,(может запор?) не обращая внимания на сам текст и события , фальшиво передавая эмоции, наделяя героев самыми дибильными голосами, которые я до сих пор слышал. Опытный, большой и юморной воин исполнен голосом придурка, выпущеного из Кащенко. Слушая главного героя, создается ощущение полной безнадеги. И вообще от этого исполнения чувствуется унылая депрессия. Я уже не говорю о ударения в сложных и легких словах:
трассЁр
бОйница
тИкать (убегать)
вспенЁнный
всполОх
леднИк (погреб)
мЁртвенно
далО
зАвидная практичность
осведомИлся
дОхнул....и т.д.

В общем от прослушивания абсолютно негативные чувста....
 

« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 15:42:53 от Samizdat »

Юрген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ни в бровь, а в глаз, Дим Димыч, слушать не возможно!