Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shkal

Страницы: 1 2 3 [4]
46
А может принципиально начитать его единственную книгу (спиратить, как выражается этот горе-автор) и отдать в релиз на  rutracker.org. Я посмотрю как он там будeт свои права качать....  ;D
Наверное, не стоит. Лучше озвучить что-нибудь стоящее. А то получится "назло маме уши себе отморожу". А таким авторам просто байкот, пусть "в стол" работают... :)   Сорри за оффтоп.

47
Флудилка / Re: Технический вопрос.
« : 09 Декабря 2014, 23:21:13 »
Я всё это делаю Тотал Коммандером за 10 секунд.
А так могёте?
Пронумеровать, что-ли? Тотал Коммандер на самом деле очень неплох для переименования файлов. А если к нему прикрутить плагины, то и теги будет понимать. Вот для работы с тегами, а также для всяких конвертаций форматов я предпочитаю Orlsoft Music Manager. Но тут, как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные"

48
Судя по http://forum.sam-izdat.info/index.php?topic=12.msg49#msg49 , подозреваю, что Дамир дочитывает третью часть "Огненного небо". Но выкладываться будет, только после "отмашки" автора.

49
Озвучте плиз...   Александр Воробьев "Нашествие"
ПРЕДИСТОРИЯ РОМАНА "РОНИН"

АННОТАЦИЯ: К земле приближается огромный астероид. Никто не ждал, что он окажется не обычным космическим телом, а единственным местом обитания, что осталось у древней расы, ищущей себе новый дом. На земные города и военные объекты обрушивается волна атак с воздушных непилотируемых истребителей, высаживаются десанты киберорганизмов, подавляющих любое сопротивление. Вся военная мощь Земли уничтожена за несколько часов. Что же осталось людям? Попытки выжить, организоваться и дать отпор захватчикам, не побоявшись превратить свою планету в радиоактивную пустыню ради свободы!

Т.к. "Ронин"'а читал Saturn78, то ему и карты в руки  :)

50
... Услышим мы книгу только после того, как автор даст отмашку, то есть когда книга появится на прилавках, ибо таков уговор с Александром и нарушать его я не буду. Впрочем у книги и обложки еще нет, посему ждём-с.
Дополню. У автора на сайте есть ссылка на первый (пробный) фрагмент, в исполнении естественно Дамира.
Сама ссылка на яндекс-диск http: // yadi.sk/d/spndrjgYNTk4h 

51
Флудилка / Re: Технический вопрос.
« : 04 Декабря 2014, 17:46:10 »
А еще можно ограничить количество файлов на флэш десятью. Флэшки-то на 2-8 Гб сейчас копеечные... 

Страницы: 1 2 3 [4]