Автор Тема: Грустная тема :(((( Больше нет с нами Андрея Круза.  (Прочитано 18220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Российский писатель-фантаст Андрей Хамидулин, известный также как Андрей Круз, скончался после неравной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом на странице фантаста в Facebook написала его супруга Мария.
 
"С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но, к несчастью, бой был изначально неравным", — написала жена Круза Мария.
 
Она отметила, что писатель был сильным и страшным человеком. Последнее время он был прикован к постели, но ни разу не показал своих страданий и ни на что не пожаловался.
 
"Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, веселый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром", — написала супруга писателя.
 
Среди популярный работ Андрея Круза серии "Земля лишних", "У Великой реки", "Эпоха мертвых"

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Сочувствуем родным, близким, друзьям, фанатам и читателям... Просто поверить невозможно. Недеемся он окажется в одном из своих миров....

Гром

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Очень жаль. Я надеялся, что у него получится одолеть болезнь.

little

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Жалко.  :(   R.I.P.
На жизнь надо смотреть с олимпийским спокойствием и параолимпийским оптимизмом

Дамир(saturn78)

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Кто ж теперь будет нам про пушки писать?

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
судя по книгам его дело будет жить долго, что зомбаки, что земля лишних.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Земля пухом.  :-\

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
.. общее информационное поле земли... не, не знаю.. но буквально недавно почему-то вспомнился Круз - зомбаки.., серия "Эпоха мёртвых" которая появилась у нас в платном отделе библиотеки... захотелось снова пережить эти впечатления...