Автор Тема: Лукьяненко Сергей, Тырин Михаил "Пограничье 3. Самоволка" чит. Владимир Маслаков  (Прочитано 10135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Идеальных планов не бывает, – в этом пришлось убедиться обычному московскому бизнесмену Степану Зайцеву.
Согласившись подменить рванувшего в самоволку брата-близнеца – сотрудника оперативного бюро пограничного дивизиона в загадочном Центруме, – он оказался вдруг в самом сердце чужого, враждебного, смертельно опасного мира. Мира, где спокойному и совсем не воинственному «деловому человеку» предстоит научиться притворяться и лгать, терпеть голод и боль, сражаться и убивать…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
После первой, очень удачной книги в серии и второй, совсем провальной, я не ожидал многого от третьей. Обычно, серии под именем знаменитости, но написаные другими, не всегда талантливыми и известными авторами, долго не живут и быстро теряют привлекательность и интерес. Эта книга получилась. И может потому, что написал ее уже удачно стартовавший Михаил Тырин, а может потому, что автор решил не концентрироваться на описании мира Центрума, а отдал дань человеческим чувствам, любви, сочуствию, дружбе и переживанию за судьбы других людей. И книга получилась. Приключения братьев в Центруме, когда один спасает свою семью, а второй прикрывает отсутствие брата на службе. Они многое испытают, многое пройдут вместе и врозь, много потеряют, но чувство сопереживания и любви друг к другу пронесут до последней минуты....
Слушайте хорошие акниги. Ваш ДД.