Автор Тема: Саймон Тойн "Санктус1 Священная тайна" чит. Сергей Кирсанов  (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Роман известного продюсера и сценариста Саймона Тойна стал настоящей сенсацией! Следуя лучшим традициям Дэна Брауна и Умберто Эко, автор создал захватывающую, полную интриг и невероятных приключений историю о загадках древности.

Древняя Тайна идет в наш мир. Устои современного общества могут рухнуть в любую минуту: мораль, нравственность, законы физики и биологии, христианские святыни, да и не только они. Вся жизнь людей изменится - когда откроется Тайна!
Брат Сэмюель разбивается насмерть, бросившись вниз с отвесной скалы возле своей обители - Цитадели, расположенной высоко в горах Малой Азии. Но это не просто самоубийство, это символический сакральный акт, призванный запустить механизм воплощения Древнего пророчества.
Для работника благотворительной организации Катрин Манн и горстки посвященных этот поступок - призыв к действию, которого они ждали много лет. Но нелюдимые фанатики - хранители Священной Тайны, живущие в Цитадели, не хотят мириться с возможной утратой Сокровища, заточенного в их обители. Ведь оно дарует долгую жизнь, затягивает ритуальные порезы, которыми они испещряют свои тела, творит чудеса. Поэтому они готовы на все - убивать, пытать, попирать законы, человеческие и Божьи, чтобы заставить замолчать голос правды навсегда.
Для Лив Адамсен, репортера криминальной хроники одной из газет Нью-Джерси, со смертью брата Сэмюеля начинается опасное путешествие вглубь собственной души. В конце этого пути лежит открытие, которое изменит всю ее жизнь.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Если вы поклонник Дэна Брауна и его всемирных массонских и/или религиозных заговоров, то эта книга для вас. Тут вы найдете все сопутсвующие реквизиты подобный литературы. Заговор древних монахов, тайные организации, убийцы, полиция, знаки судьбы и ключи, раскрывая которые главные герои идут по следу невероятной тайны. Но к радости или к сожалению, я не любитель подобного чтива. Хватило Брауна, а на "а ля" времени тратить не охота. Не дослушал. Слишком долго, затянуто, перегруз мелочей.....Очень на любителя.