Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - skorostnik

Страницы: [1] 2
1
Очень хороший и приятный голос, и чтение грамотное. Надо только увеличить уровень громкости. И, толи эмоций прибавить, толи рассказ такой. Слишком тягуче получается. Как ребенку перед сном.   Но дикция хороша!!!

2
Не плохо. Но если критиковать, так критиковать. Хочу подчеркнуть, что это только мое сугубо личное мнение, как слушателя. Большой перебор звуковых эффектов. Слишком большой. А вот эмоций при чтении маловато. Паузы есть, а чтение довольно монотонное. 50 лет назад учитель учил меня читать " с выражением". ;)
Но это не критично. Это просто надо принять к сведению.
Удачи Вам.

3
Там где обработано, не плохо. Может только эмоций побольше. А так, слушать можно

4
Мне тоже понравилось. Произношение особо. Вот только, помедленнее бы, особенно в "Мотивации". Текст не успевает восприниматься. Но это сугубо мое личное мнение.

5
А вот здесь я хоть голос услышал. Дерзайте

6
Читаете хорошо, а вот звук как от робота в бочке. Над этим надо работать. У нас есть знатоки, помогут

7
Голос и дикция - хорошие. Со временем еще улучшатся (придут с опытом). А вот с технической стороной надо поработать. Дыхание и посторонние звуки можно убирать программами. И наверное микрофон заменить. Если будет желание ребята объяснят и помогут. Я в технике не очень.

8
А мне понравилось. Попробую озвучить

9
Флудилка / Re: С НОВЫМ 2018-м ГОДОМ!!!
« : 28 Декабря 2017, 22:12:13 »
Всех всех, поздравляю с наступающим Новым Годом. Всего вам радостного и доброго. И пусть в новом 2018 году все сложится как вам хочется  ;)

10
А что, очень даже и хорошо. Я бы слушал такую книгу. Но все-таки чуть бы помедленнее. Будет лучше восприниматься слушателем. А вот чувствительность мика я бы поднимать не стал. Сам пишу на самом низком восприятии.  Меньше захватывает посторонних звуков. А звук увеличить можно программой

11
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=168007 Посмотрите здесь. Я не качал, но вроде там есть все

12
Здравствуйте. Читаете не плохо. Но я думаю, если измените жанр, будет еще лучше. По технической стороне я не спец. Но Вам надо начинать с чего-то женского. Я пробовал читать женских авторов и сам испугался своего голоса. ДЕРЗАЙТЕ и удачи Вам

13
Я бы своим внукам не дал слушать стихи Пушкина в таком прочтении.

14
А мне понравился последний вариант. Читаешь грамотно и внятно. Если бы был мой жанр, слушал бы с удовольствием. И запись чистая (на слух). Вот если только чуть погромче. Не кричать, а уровень записи увеличить. Чуть-чуть.

15
Эллина, почти все хорошо. А над текстом и звуками. Просто надо пробовать разные варианты. Вот советы от чайника: пробуйте переносить микрофон в разные стороны от рта и на разные расстояния. Звук будет тише, но это можно править программами. Зато должен убраться звук "пыхания". У Вас бОльшие проблемы с ошибками в тексте. Не мяч, а матч. Не кожаные креслА, а крЕсла. И еще еще и еще. Вот эти ошибки не простительны. Продолжайте больше читать. И опыт придет. Прислушивайтесь к критике и читайте читайте как можно больше.

Страницы: [1] 2