Автор Тема: Артём Мичурин, Вячеслав Хватов "Полведра студёной крови" чит. Андрей Кравец  (Прочитано 7840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Мир после ядерного Апокалипсиса…
Государства распались, а города превратились в укреплённые поселения, живущие по своим законам. Между городами – огромные безлюдные пространства, где можно напороться на кровожадных мутантов и просто бандитов. Неудивительно, что основной валютой стали патроны, ими платили не только за еду, но и за кровь. Коллекционер, или просто Кол, зарабатывал именно кровью. Долгие месяцы шёл он по следу наёмника по кличке Ткач. Цена на этот раз высока – сверхсекретное Хранилище, полное немыслимых в этом мире сокровищ, которые в наше время можно купить в любом супермаркете…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Наверное, самая сильная книга серии, на мой взгляд. Скорее всего, свою важную лепту внес второй автор, Вячеслав Хватов. По сути мы видим трип героя и его подельника через зараженные земли к мифическим сокровищам и золоту, спрятанным в глубинах военного бункера. А так как мир постапокалиптический, то мы и наблюдаем все самые мерзкие и отвратительные стороны человеческого характера. Мичурин передал их мастерски. Одно плохо. Кравец (декламатор) придал Колу вид сопливого подростка. И голосом и манерой чтения. И это КОЛЛЕКЦИОНЕР, который за патрон или за старые теплые шмотки убъет любого, а потом съест его печень, а тело будет три часа запекать до румяной корочки. И тут гундящий голосок неуверенного в себе щегла....Но испортить книгу не удалось. Советую. Но начните с первой. Ваш ДД.

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Отличная книга! Декламатору-огромное спасибо! Складывается впечатление, что с каждой книгой растёт и интерес!

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Ткач шикарно озвучен, но вот пискун-Кол реально задрал  ;D ;D Остаётся надеяться, что "Лёд 2015" не постигнет та же участь.