Автор Тема: Просьба заценить пробу и выйти на автора (не могу найти контакты)  (Прочитано 33380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sabotazhnick

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Выборочно прослушал все файлы. Да, они звучат совсем по разному, видимо от файла к файлу разное расстояние от губ до микрофона. Косвенным подтверждением тому является разный объём комнаты для записи, если предположить, что запись была в одном месте. Первый файл придётся переделывать, т.к. на слух явный перебор с обработками. То ли с шумодавом, то ли с декликером, а может и с тем и с другим вместе.

aztech

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Просьба к админу сайта: файлы аудикниги почти готовы, мне тут сказали, что надо заранее предупредить коллектив самиздата, чтобы успели подготовить обложку и аннотацию к книге. Было бы неплохо какие-нибудь подходящие музыкальные прелюдии к главам добавить, мне очень понравился звукооператор, который работал при создании книги Ибрагимбеков Максуд - За все хорошее - смерть.
Я могу выложить архивы вариантов WAV и MP3, какой нужен?
Вот примерно такими получились главы третьей части книги https://cloud.mail.ru/public/Ejn5/1x3j3PS3U
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 09:10:26 от aztech »

sabotazhnick

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Александр, увы, Райдер не берёт сторонние аудиокниги, мои-то с большим скрипом и уговорами. Ну так потому что мы с ним работаем уже 10 лет. А так даже профессиональным чтецам отказывает. Я вот всё думаю, что будет, когда он перестанет брать мои, то останусь без музыкальных вставок и прочего.

aztech

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Приноровился к микрофону, подправил уровни, почистил шипения.....
Кто знает как связаться с автором книги? Готов передать ему исправленный вариант текста, очень много грамматических, стилистических косяков (иногда логических), исправил где удалось. Я не смог найти никаких контактов автора в сети.
 


Переделанная Глава 1_06  https://cloud.mail.ru/public/5HWy/3zu92FVHs 
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 10:49:22 от aztech »