Автор Тема: Андрей Жвалевский "Мастер сглаза" чит. Олег Исаев  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


В романе «Мастер сглаза» представлен редкий для русской литературы жанр — brain-fiction. Да и в мировой литературе он встречается редко: можно упомянуть разве что «Мертвую зону» и «Воспламеняющую взглядом» Стивена Кинга. Главный герой — обычный человек, однако его желания могут буквально перевернуть мир. Он может защитить или уничтожить, остановить зло или принести смерть. Не может мастер сглаза только одного — управлять своими желаниями. Как и любой из нас. Автор «Мастера сглаза» предлагает искать чудеса не в достижениях науки и техники, не в пришельцах или Иных, не в волшебных палочках или эльфийских клинках, а в простых людях, которые нас окружают. В себе, наконец.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 10:10:38 от Samizdat »

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Начну с декламатора. Исаев один из самых моих любимых декламаторов. А вот сама книга на любителя. Помните, в начале эры видеомагнитофонов и салонов очень популярны были фильмы о сканерах. Люди, которые могли внушать другим и управлять их мыслями и действиями. А если усугубить все это персонажем, который может управлять случаем... Поясню. Любое событие, которое может произойти с вами, зависит от тысяч, (если не сотен тысяч) факторов внешней среды. В эту внешнюю среду входит АБСОЛЮТНО всё, что окружает испытуемый объект. Так вод представьте себе человека, способного так управлять факторами случайностей, что определенное событие произойдет с вами на 100%. А еще от книги повеяло нафталином популярных изданий "Совершенно секретно" и "Спидинфо". И многих других, которые в то время печатали тонны высосаных из пальца сенсаций.  Но послушать акнигу советую... Исаев почти идеал. Ваш ДД.