Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Аргир

Страницы: [1] 2
1
Флудилка / Аргир. Сергей Закомлистов.
« : 13 Сентября 2021, 20:20:50 »
Друзья мои, не могу не поделиться своими первыми шагами на ниве писательства.
https://www.litres.ru/sergey-aleksandrovich-zakomlistov/argir/

2
Флудилка / Обратная связь.
« : 23 Октября 2020, 18:29:01 »
Давненько отсутствовал на форуме. Вернувшись, был очень приятно удивлён изменениями. В одной теме сразу все книги серии выкладываются и ссылочку при них. Удобство оценил, спасибо.

3
Флудилка / вопрос о партнёрах
« : 07 Января 2018, 16:39:40 »
Я один такой или у всех tfile не открывается больше????

4
Флудилка / обращение к Mr.Holms777
« : 19 Июня 2017, 17:07:56 »
как это замечательно, что на форуме изредка появляются упрямые ослы вроде меня, друг мой я готов точить лясы на любую тему, лишь бы вы не уставали находить причины и поводы зацепиться языками. Не нравятся нехрести, и таки обсудим, да и автору косточки перемоем. Вы только во флудилку пишите, а то эти сатрапы путную тему закрывают. 8)

5



Ник-01. Ник Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Анджей Ясинский
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: Kirk
Продолжительность: 17:15:31
Описание: Магия - это не так уж сложно. Тем более если вы обладаете системным мышлением и умеете программировать... Обыкновенный "компьютерщик" попадает в мир, в котором ему удается применить свои способности в области, доселе такому "кощунству" не подвергавшейся. Логика и знания нашего с вами современника находят применение в ином, магическом мире. И не просто помогают ему выжить, но делают его одним из самых могущественных магов, "первым среди равных". Чистая логика плюс компьютер и "никакого мошенства"! Если не считать Умника - надежного друга, помощника и советчика на случай самых непредвиденных ситуаций. Ну в самом деле, кто мы без друзей? И кого волнует, что он не из живой плоти, а инопланетный компьютер?

6


Толлеус 1. Толлеус, искусник из Кордоса Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps[VBR]
Автор: Ясинский Анджей, Коркин Дмитрий
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика
Издательство: МедиаКнига
Исполнитель: Дмитрий Карпов
Продолжительность: 14:39:44

Описание: Первый роман цикла о Толлеусе, примыкающего к циклу «Ник».

Земля и Лунгрия – два мира. Однако информация нередко просачивается через астрал, а иногда даже случаются пробои, позволяющие живому существу преодолеть разделяющую грань. Благодаря этому мы знаем про гномов, эльфов, орков. По этой же причине герой Анджея Ясинского, русский программист Ник, провалился в Лунгрию. В книге «Ник. Беглец» судьба занесла его в империю Кордос, где он на многие годы угодил в тюрьму для чародеев. В этой же тюрьме работал старый искусник по имени Толлеус. Когда Ник сбежал из заключения, искуснику пришлось искать лучшей доли. Однако их дороги еще не единожды пересекутся.

7


Мировая революция. Книга первая. Новый президент

Мировая революция. Книга первая. Новый президент Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Баксаляр Илья
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика
Издательство: "Abcool" free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 06:15:00

Описание:
Яркий утопический роман, главным героем которого выступает новый президент, пытающийся достучаться до сознания людей. Он вступает в смертельную схватку с мировой элитой, олигархами и криминальным миром. В этой неравной борьбе президент, опираясь на обычный народ, начинает создавать общество высшего эволюционного уровня, где царит гуманизм и справедливость, делая Россию образцом для всего мира. Чем все это закончится, повествует эта книга, предоставляющая читателю право на размышление, возможен ли такой вариант в наши дни или нет.

8
Флудилка / Нужна консультация
« : 22 Мая 2017, 18:47:19 »
Научите нуба картинки вставлять в свои темы на форуме!!!!! Судя по всему простое скопировать не работает((((

9
Вот я тоже решил побаловаться начиткой. С чего вообще начать, чего качать. Комплектации ноута хватает для записи сносных аудио файлов или программу какую надо. :o

10
Уважаемые братья и сёстры по разуму, хочу внести небольшое предложение. Когда будите предлагать хорошие книги к озвучке, напишите кратенькую аннотацию к произведению. Ориентируясь на это можно если и не озвучить, то заинтересоваться для прочтения.

11
Флудилка / Декламаторам ура
« : 31 Декабря 2015, 19:57:19 »
Дорогие декламаторы,пользуясь случаем хочу вам сказать огромное спасибо за вашу творческую деятельность, так сложилось, что вы, единственный доступный способ для многих людей не отрываться от книжного сообщества. И в новом году желаю вам,велеречивые мои, успеха во всех ваших начинаниях.

12
Как-то захирело в последнее время общение. Ранее вон какие словесные баталии были на пять шесть страниц. А ноне уныло стало.

13
Флудилка / Тяга к чтению
« : 26 Марта 2015, 19:15:35 »
Порой я ощущаю себя наркоманом. Без хорошей книги, да что там хорошей, просто сносной книги, меня кидает в дипрессию и раздражение. Одним спасаюсь, рефлексировать некогада с тремя детьми. Ну а коль совсем тяжко становится, сам бумагу пачкаю или ноут мучаю сочиняя рассказик.

14
Флудилка / Больше конкретики
« : 22 Марта 2015, 19:59:55 »
Уважаемые любители аудиокниг, взываю к вам с мольбой. При обсуждении той или иной книги, будьте любезны свои отзывы как-то аргументировать. Почему нравится или не нравится. Хочется на основании ваших отзывов принять решение, качать книгу или не тратить время. Со своей стороны обязуюсь поступать аналогично. 8)

15
Глянул статистику сайта, 2500 мужчин и одна женщина. Давайте разберёмся, толи женщины действительно мало читают, либо не считают нужным заходить на профильные сайты, а может они шифруются под мужчин? У меня супруга читает только когда я чего бумажного для глазок в дом притащу, то есть книги три в год.

Страницы: [1] 2