Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zzJoker

Страницы: [1] 2
1
Голос не раздражает,слова понятны, интонации и паузы на месте. В начале рассказа медленный темп(слушается с напрягом), к середине скорость чтения возросла и стало заметно лучше.

2
Все хорошо. Тембр приятный, окончания не проглочены, скорость чтения по мне вполне нормальная. Эмоциональность это хорошо и в сказке на 10 минут она к месту, но вот книгу часов на 12 слушать было бы напряжно, поэтому поддержу предложение о том что нужен отрывок начитанной прозы.

3
Дмитрий, ты просто героически добрался до 4-й книги. Я, к сожалению, более слаб оказался. Застопорился на середине 3-й...
Олег, я на середине первой закончил несколько лет назад))

4
Флудилка / Re: Реальный СамИздат
« : 04 Октября 2016, 11:30:28 »
aldous +100

5
Ну остальные декламаторы молчат :)Спасибо большое за советы и за то что делитесь своим опытом, для меня это важно, ведь нюансов очень много, до каких-то надо дойти самому,а какие-то и перенять можно :)

6
То есть, если я правильно понял, нужно озвучивать параллельно несколько книг, чередуя их. Это как-то помогает и развивает?

7
Кстати по поводу диалогов между М и Ж, у меня как-то так получается
https://yadi.sk/d/mauZ33IivQFa4

8
Что значит можно?)))Нужно.Я собственно,только ради этого и написал пост. За совет спасибо, я обязательно попробую.Книга Мир пауков Колина Уилсона.

9
голос не раздражает, эмоций нет, что для художественного произведения смерти подобно. Если критика не убила желание, то не откладывая пробуй снова.
спасибо,нет,желание не отбило.Сам понимаю что с первого раза не получится,все таки это сложно и не всякому дано.Хотелось именно услышать чего больше не хватает.Ну и в принципе понятно - эмоциональсть.Буду учиться.

10
Понапористее надо читать. А то как-будто доклад по физике излагаете. Бутылку пива до посоветовать что ли :-). В общем, надо вам потренироваться.
;)спасибо, тренировкой и занимаюсь.

11
Речь в принципе правильная, приятный тембр. НО!  Нашел несколько грубых нарушений в ударениях. Монотонно, нет пауз между сценами, прямая речь тоже на той же интонации и совершенно не отделена...
Понял, спасибо.

12
Простите, мне не понравилось. Серо, скушно, однообразно. Неэмоционально.
Спасибо за мнение.

13
Первая работа, записанная на обычный микрофон с наушников.
https://yadi.sk/d/M-ZjMnjav5h7Q

14
А мне книга тоже не зошла,не одолил до конца, с высказыванием "венигрет" согласен.

15
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 16 Сентября 2016, 21:45:45 »
Сам в шоке, он же на первой странице поиска был, неужели не видели???? Совпадение - не думаю )))))
Скорее всего разругались и не хорошо разошлись

Страницы: [1] 2