Автор Тема: Павел Корнев, Андрей Круз "Приграничье - 8. Хмель и Клондайк"чит. Андрей Кравец  (Прочитано 7898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в царство вечной стужи, а Форт – самое сердце тех заснеженных земель. Случайно пересечь незримую грань и провалиться в эти не самые дружелюбные края может каждый, вот только далеко не каждому суждено добиться там успеха и даже просто остаться в живых. Вячеслав Хмелев и Николай Гордеев не пасуют перед сложностями, но они даже представить не могли, как далеко придется зайти, чтобы отвоевать себе место под солнцем.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Сегодня рассмотрим совместное творение двух очень популярных писателей. Я не скажу, что книга неинтересна, нет. Вполне заслуживающее внимание произведение. Но никак не сравнится с мирами каждого из них. Приграничье, по которому бродил Лёд, было НАМНОГО круче. Миры вырождаются. Тыма больше не наступает (ее авторы упомянули вскользь), монстры все слабее и менее кровожаднее. Их все легче убить, но все труднее продраться сквозь описания различного вооружения. Раньше Круз напрягал существующим оружием, теперь начал убивать мозг фантастическим (скорее фентезийным).
Пожелание декламатору: Андрей, нахрена ты ТАК ОРЕШЬ в начале каждого предложения??????? Может валерьянки немного..... ;D