Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Crazy212

Страницы: [1]
1

Название: Вирус (Patient Zero)
Автор: Джонатан Мэйберри
Жанр: Боевая фантастика, ужасы
Описание: Джо Леджер - не просто хороший полицейский. Он полиглот, мастер единоборств и в недалеком прошлом сержант армии США. А еще он - свежеиспеченный агент секретной службы, призванной устранять уникальные и чрезвычайно серьезные угрозы. Такие, например, как вирус, превращающий обычного человека в самого настоящего зомби.
Вирус не должен был попасть в руки преступников. Но это случилось, и теперь Леджеру и его парням придется иметь дело с теми, кого очень трудно остановить даже пулей.

2


Жанр:Боевая фантастика, ужасы, постапокалипсис
Описание:
Роман из межавторского цикла «Чистилище». На рубеже тысячелетий люди верили в самые невероятные природные катаклизмы, способные угрожать всему живому на планете. Однако катастрофа, уничтожившая человеческую цивилизацию, оказалась рукотворной. Разработанный нацистом страшный вирус, вырвавшийся из военных лабораторий, убил большую часть человечества, а остальных превратил в кровожадных безумцев. Мир превратился в постапокалиптическую пустыню, в котором с трудом выживают укрывшиеся в подземных убежищах немногочисленные здоровые люди. Его звали Янычар. Виртуозный убийца и специалист по выживанию, он был телохранителем одного из «хозяев жизни» и, оболганный его женой, точно знал, что не доживет до конца следующей недели. Как ни удивительно, Янычара спасла невиданная эпидемия смертельного вируса. Планы свирепой мести остались в прошлом, теперь у него одна задача: уцелеть в опрокинувшемся мире, посреди обломков привычной цивилизации, где ужасная смерть таится за каждым углом, а мутанты-людоеды — далеко не самое страшное, что ожидает немногочисленных выживших...

3
Привет народ!
Недавно начал проходить Фаллаут 4 и вот думаю найти под это дело а.книгу. Может кто че встречал?  До этого перепроходил Сталкер так зарядил акнигу из вселенной Cталкера и очень даже хорошо зашло. Благо там много начитанных книг по этой вселенной и есть из чего выбрать.  А по Фаллауту  вообще ни одной не встречал если честно. У кого какие соображения? Выносите на пленум, будем страстно обсуждать. А то мож кто че засоветует грамотный ПостАп после ядерной войны?  :) Вообще я ПостАпы не люблю, как правило мало кто умеет написать ПостАп и при этом не скатиться в средневековье с эльфами и пьяными разбойниками. Буду рад любому  мнению которое не противоречит законам РФ.  ;D 

4
Флудилка / Андрей Кравец интервью.
« : 20 Апреля 2016, 20:19:45 »
https://youtu.be/lJt6THrrL24 зырим, оцениваем, пишем шо думаем здесь. :)

5

Автор: Гульотта Гай и Джеф Лин
Название: Кокаиновые короли
Год выпуска: 2015
Жанр: Биографии, мемуары, документальное, повесть.
Озвучивает: Дмитрий (Goblin) Пучков

Документальная повесть Гая Гульотты была опубликована в журнале "Иностранная литература" 1991, № 3 в переводе Варшавер Ольги Александровны.
Контрабанду кокаина в США первой освоила в начале 1970-х годов кубинская мафия, осевшая во Флориде. В 1976-1979 гг. колумбийцы, которые раньше ограничивались ролью посредников, вытеснили кубинцев и захватили в свои руки львиную долю (до 80%) американского кокаинового рынка. Началась “эра Медельинского наркокартеля”, которая длилась полтора десятилетия.
Экспансия колумбийцев вызвала резкую реакцию правоохранительных органов США, которые сосредоточили свои усилия именно на борьбе с Медельинским картелем. “Крестовый поход” начался в 1984 г. с разгрома нескольких кокаиновых лабораторий в джунглях Колумбии. Медельинцы подняли брошенную им перчатку, развернув настоящий террор против сил правопорядка и политических лидеров. Дополнительным фактором обострения колумбийской “нарковойны” стала начавшаяся в 1988 г. “война картелей” между “старожилами” из Медельина и “новичками” из Кали, на которых охотились с меньшим рвением, благодаря чему им удалось потеснить конкурентов.

6


Автор: Александр Громов
Название: Шаг влево, шаг вправо
Год выпуска: 2007
Жанр: Фантастика
Озвучивает: Малишевский Евгений

Астроном-любитель случайно обнаруживает вблизи Юпитера неизвестное космическое тело со странными свойствами, получившее название Звездного Монстра. Тем временем на Земле начинают происходить странные и пугающие явления. Доказана прямая связь между событиями на небе и на Земле. Естественно, это не может не заинтересовать спецслужбы всего мира. В России создается группа по изучению пришельца, в которую включают главного героя романа Алексея Рыльского. Именно ему, одному из немногих людей, способному противостоять "эффекту отталкивания", создаваемому Монстром, предстоит изучить и, если надо, уничтожить источник космической угрозы...

7


Жанр книги:  фантастика

Члены особой группы Бюро-13 — наделены не только фантастическими возможностями, но и неограниченными полномочиями. Изо дня в день они вступают в смертельную борьбу с темными силами, жаждущими гибели человечества. В схватках с монстрами, оборотнями и могущественным колдуном Вильсоном Ларю группа Бюро-13 часто оказывается на волосок от смерти.

P.S.
Цикл из 3-ех книг. Кому советовал почитать все просто на ура прочитали. :)

P.S.S.
Если кому-то не понравилась книга тот хейтер, он школьниг и апазорился! Можете смело расстреливать как предателя родины.  ;D


8
Приветствую Вас леди энд Мужики.  :)
Тут обозначилась у меня проблема.  Купил себе новый телепон два года назад, с ним сразу взял память к нему на 8 гиг китайскую 10 уровня. Первые 10 дней все нормуль было, накачал фильмасов, музло, а.книги весь такой довольный ходил слушал чуть ли не в туалете сидел с телепоном в абнимку... но потом через 10 дней карта ушла в мир иной. Ну я пошел купил новую, тока уровень 8 на 16 гиг, прошло 2 месяца и она тож сдохла. Тут я начал грешить на то что до этого китайскую брать память больше ну никак нельзя. Купил новую китайскую, но 5 уровня на 8 гиг по совету манагера евросети, проработала почти год. Недавно тож сдохла, хотя манагер уверял, что не в Китае дело. Проработала 8 месяцев.  Вот решил спросить тут у кого какой опыт? Кто че посоветует?  А то 2 000 рублей отдал за 2 года. Мой телепон стоял 3 500 новый. Не кошерно как-то получается. Яблофонщиков просьба молчать, а лучше проходить мимо и сразу сдаться в заботливые руки АНБ и ЦРУ. Сограждане, высказывайте тут свое не скромное мнение без всях сожалений плиз, это важно для меня!

P.S.
Мой телепон ZTE V807. Проработал все два года без глюкаф на андроиде 4.1  8)

Страницы: [1]