Автор Тема: Кир Булычёв "Мир без времени" чит. Вячеслав Герасимов  (Прочитано 8087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Сюжет романа «Мир без времени», впоследствии превратившегося в роман «Старый год», основан на допущении существования рядом с нашим иного мира, где время остановилось, и потому там не существует смерти. Юные герои, Егор и Люся, попадают туда тем же сказочным образом, как и прочие его обитатели, — не пожелав перейти в новый год вместе со всеми остальными обитателями нашей Земли. Они переживают невероятные приключения в империи Киевского вокзала и чудом вырываются обратно, воспользовавшись секретным проходом между мирами.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Я с детства привык к другому Булычеву. К его Алисе Селезнёве и милым детским приключениям. Это немного другая книга, хотя в ней тоже есть дети. Дети, попадающие в другой мир, где нет добрых родителей и учителей, воспитателей и докторов. Там есть уроды и отбросы жизни, которые не смогли удержаться в нормальном мире. А еще там нет хода времени, и вы, не старея, постепенно превращаетесь в то, чем стало здесь всё-вязкой мразью.... И пока сама ваша кровь не изменилась окончательно у вас есть всего несколько часов, чтобы найти путь назад, в мир, где время движется....Интересная книга. Ваш ДД.