Автор Тема: Юлия Зеленина "Я-волк". чит. Фабуланова  (Прочитано 10761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Женя Масленникова – студентка московского ВУЗа. Жизнь ее течет размеренно - она хорошо учится, встречается с молодым человеком, строит планы на будущее. Она скромна и незаметна для однокурсников. Но однажды у нее проявляются странные симптомы - сильно обостряется слух, зрение и обоняние. Анализы выявляют в ее крови признаки, характерные для... волка!
Макс руководит небольшой общиной, называющей себя "Койоты". У каждого из них есть необычные способности. "Койоты" находятся под пристальным внимание спецслужб.
Пути Жени и "Койотов" пересекаются, и оказывается, что ее с этой странной компанией объединяет общее прошлое...

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Юлия Зеленина "Я-волк". чит. Фабуланова
« Ответ #1 : 28 Ноября 2015, 20:43:25 »
Я не перестаю критиковать Фабуланову за выбор произведений. К исполнению и обработке вопросов просто быть не может-все сделано на высочайшем уровне. А вот качество подаваемого материала не дотягивает даже до любительского бумагомарания. Вот и "Волк" из этой серии. Это какой-то Х-Men для бедных. В большом мегаполисе, прячутся на квартире несколько тинейджеров, которые в следствии научного эксперимента по вживлению в тела людей чипов, приобрели некоторые очень экзотеческие и нечеловеческие способности, как то- слышать, обонять и видеть на расстоянии многих сотен метров, ментальное подавление, молниеносное излечение, моментальное внушение. И при всех своих способностях они сидят в городской трёшке и ГОЛОДАЮТ!!!! А за тем, когда денег не удается найти , они идут ГРАБИТЬ людей на парковку большого мола. Они идут туда ОТБИРАТЬ у людей купленную еду в пакетах!!! Охренеть!! Кто разрешил ей писать?? Почему она (автор) предварительно не посмотрела пару голливудских блокбастеров о суперменах??? Тогда бы она узнала, что люди с такими способностями могут за несколько часов почти легально совершить переворот в небольшой стране, я уже не говорю о том, чтобы раздобыть в ближайшем сбере кучу денег. Неинтересная, глупая книжка. Не советую. Ваш ДД.