Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yaroslav

Страницы: [1]
1
По поводу разрыва предложений понял, буду исправлять. Но тут дело видимо в дыхании т.к. если читаю медленно, то дыхания мне не хватает, и я неосознанно начинаю рубить предложения. Ну будем бороться! Пока программно сделаю предложения цельными, в уже готовых файлах. Впредь буду стараться. А по поводу шумов, прослушал и ничего не заметил. Мониторингом пользуюсь и стараюсь острые моменты перечитывать. Я ещё файл потом от дыхания и прочих щелчков чищу, поэтому не знаю мог ли остаться там какой-то шум(ну или я не внимателен и действительно пропустил). Что касаемо гейта и шумодава, то сейчас исправил настройки немного, вроде получше стало. По крайней мере шум в паузах уходит в ноль, до этого держался в районе -50 дБ. А по поводу фамилии автора, вы правы, исправим. А так спасибо за советы!

2
Да выбрал. Уже в процессе. Но пока со временем проблемы. Постараюсь в ближайшем будущем представить вам, т.к. книга не очень объемная.

3
Здравствуйте! Вот записал небольшой научно-фантастический рассказик (буквально на 30 мин). https://yadi.sk/d/N1-IZCCL3WM5Vy
Точнее перезаписал.

4
Спасибо за советы! Думаю стоит пересмотреть технику чтения. Буду стараться читать более вдумчиво.

5
Последовал вашим советам(накрылся одеялом), пересмотрел обработку. Получилось так https://yadi.sk/d/m0B_tP753UthGb

6
Извините, не могли бы вы хотя бы вкратце пояснить мне, как обработать звук ( прибрать ревер ) на примере какого-нибудь конкретного аудиоредактора? Заранее спасибо! За советы по чтению отдельное спасибо, все приму к сведению.

7
Спасибо за советы! Честно говоря, я долго экспериментировал над обработкой, да так и не пришел к чему-нибудь годному. Мне бы с кем-нибудь по конкретней по поводу обработки проконсультироваться. Попробовал обработать как вы сказали, получилось как-то так https://yadi.sk/d/_ib1gArx3Up66j не знаю хорошо ли, плохо ли (т.к. только учусь). Бесспорно лучше слушается ваш вариант.

8
Записывал на C01U PRO. К сожалению первоначальная версия этого файла не сохранилась. Но есть фрагмент другой книги (черновая запись). Ссылка https://yadi.sk/d/qbQEk2ta3Up2uk

9
Здравствуйте! Давно хотел попробовать себя в озвучке аудиокниг. Пожалуйста прослушайте и оцените. Мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Ссылка https://yadi.sk/d/VXuwpwjd3Uoh43

Есть косяк, иногда срывается голос, но стараюсь это исправить.

Страницы: [1]