Автор Тема: Стейс краммер  (Прочитано 9495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молодое Зло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стейс краммер
« : 23 Января 2016, 06:51:07 »
Я на вашем сайте впервый раз и не уверен, что пишу, куда надо, но надеюсь моё сообщение не останется без внимания. Есть такая замечательная девушка Стейс Крамер, которая издала две ставшие очень популярными в последнее время, особенно среди молодёжи книги.

50 дней до моего самоубийства
Мы с истекшим сроком годности

Очень хотелось бы услышать их в аудиоформате, я уверен, что после их озвучки ваша популярность сильно поднимется, спасибо за внимание)

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Стейс краммер
« Ответ #1 : 23 Января 2016, 09:07:26 »
к счастью самиздат не озвучивает книги которые нравятся молодёже, тут в основном хорошие книги озвучивают ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стейс краммер
« Ответ #2 : 23 Января 2016, 17:08:27 »
А чем они так хороши? Вы хоть краткое описание дайте для справки.

Олег Олегыч

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
    • Аудиопортал Олега Кейнза
Re: Стейс краммер
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 15:28:00 »
Стейс Крамер - это псевдоним простой 18-летней девушки из Астрахани, которая стала популярной благодаря своим интернет-творениям. Псевдоним - это красивая обертка, реклама для её рассказов. Анастасия, отсюда и Стейс, Крамер - фамилия, позаимствованная у любимого персонажа Джона Крамера из серии фильмов "Пила".

50 дней до моего самоубийства
Рассказ юной писательницы Стейс Крамер повествует о жизни обычного подростка Глории МакФинн из Флориды, которая столкнулась с типичными проблемами для ее сверстников. Она-тихая и мягкотелая девочка. Безответная любовь, развод родителей, предательство. Все это навалилось на бедную Глорию в одно время. Единственным выходом она видит лишь смерть. И ей ничего не остается, как отсчитывать дни до ее самоубийства. 

Мы с истекшим сроком годности
Вирджиния обычная 17-яя девушка.Она красивая, умная, что поступает в Йельский университет, у неё есть парень Скот и любимая подруга Оливия, самые лучшие родители.У неё есть всё.Но на выпускном вечере Вирджиния сильно напилась и узнала, что Скотт бросает её.Пьяная девушка с горя садится за руль родительской машины и попадает в страшную аварию.Она жива, но ноги пришлось ампутировать.Вирджиния не хочет так жить.Жить инвалидом.Она ссорится с родителями, запирается в ванной и режет себе вены...

И тут и там суицид. УжОс какой-то подростковый  :o

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Стейс краммер
« Ответ #4 : 04 Февраля 2016, 14:33:38 »
нахрена нам этот деприсняк, такое слушать не будут и читать такое нет желания
Бороться и искать, найти и перепрятать.