Автор Тема: Лукин Евгений "Слепые поводыри" чит. Александр Поликарпов  (Прочитано 8687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Истопник Челканов и два его юных друга обнаруживают на окраине города дыру во времени, ведущую на один из островов первобытной Полинезии, где ещё не появлялись европейцы. Желая по-мочь туземцам в их будущей борьбе за независимость, пришельцы вмешиваются в тамошние дела, в результате чего начинается резня и тропический рай превращается в тропический ад. Спасая островитян от европейского нашествия, герои напрочь забыли, что они и сами европейцы.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Типичный Лукин. Он не показывает красоту экзотических островов, он не передает ощущения наслаждения морем и пляжем. Он исподволь, втихаря выливает на твою голову ведро помоев и дерьма. Каждый носит в себе часть черного и извращенного. Вот это и показывает Лукин. Одно плохо. В каждом из нас живет так же хорошее и доброе. Только автор этого как бы и не замечает. "Хорошими делами прославиться нельзя" говорила одна вредная женщина. Вот и Лукин сообразил, что современной литературе не особо нужна эта, хорошая наша половина, а только темная сторона. Я не согласен. Хорошее важнее. Ваш ДД.