Автор Тема: Юрий Корчевский "Фельдъегерь-02. Рыцарь" чит. Сергей Кирсанов  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Бывший офицер фельдъегерской службы России Алексей Терехов вновь с помощью загадочного артефакта отправляется в далекое прошлое. На этот раз он попадает в одиннадцатый век, в эпоху крестовых походов. Облаченный в рыцарские доспехи, он сражается под знаменами английского короля Ричарда Львиное Сердце. Ведь хорошие воины нужны во все времена.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Это вторая книга серии о приключениях нашего современника в прошлом. Жажда приключений заставляет Алескея отправиться в прошлое времен Рима, Карфагена и становления Земли Русской. Набеги узкогказых племен держат русичей в напряжении. Ведь они еще разрознены и сами не брезгуют конфликтами друг с другом. Алексей с боевым товарищем попадает в киевские земли и вливается в дружину князя Мономаха.
А по сути, перед нами не попаданец, а очень интересно написаный исторический роман. Я не берусь судить об исторической правдивости приведенных в книге фактов и собыий. Думаю, автор поработал с первоисточниками. Но как и первую книгу слушать было увлекательно. С удовольствием послушаю и третью книгу. И вам советую. Ваш ДД.