Автор Тема: Тим Пауэрс "Ужин во Дворце Извращений" чит. Семён Янишевский  (Прочитано 14211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Роман Тима Пауэрса «Ужин во Дворце Извращений» – одна из самых стильных «черных антиутопий» за всю историю жанра!
«Страшное будущее, прописанное до мельчайших деталей и обрамляющее вкусный, захватывающий сюжет...»
«Крепкий коктейль сюжета, достойного Серджио Леоне, мира, не уступающего трилогии о Безумном Максе, и оригинальности, напоминающей Филипа К. Дика!..»

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
С огромным трудом уже через 5 дней пытался вспомнить о чем прослушал. И сподобился.
Оказывается мир все-таки сорвался в постап, но окончательно не разрушился, а основательно откатился в развитии и разбился на псевдогосударство и на религиозную секту. Сектанты, применяя гипноз и ментальные умения, вербуют в свои ряды глупых граждан и в итоге используют, как батарейки. Точно, блин, а я думал, откуда Вачовски украли свою историю. Так вот слегка похоже на Матрицу 20-го века. А главный герой, полупрофессиональный спасальщик, отправляется в самое логово сектантов, чтобы спасти от них свою старую любовь. Подробностей вспомнить не могу, отсюда однозначный вывод-кака. Кстатти, Янишевский (исполнитель) выразился еще более критично по поводу сего "шедевра". Не, отстой. Ваш ДД

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Подробностей вспомнить не могу, отсюда однозначный вывод-кака. Кстатти, Янишевский (исполнитель) выразился еще более критично по поводу сего "шедевра". Не, отстой. Ваш ДД
А я вот почти сразу после выхода прослушал и до сих пор достаточно неплохо помню и сюжет и некоторые вехи в нем. Книга достаточно интересна. Опять же, не стоит забывать, что написана более 30 лет назад. И по современным меркам может не так крута.
А чего Янишевский по поводу книги сказал? Он, вроде, выбирает книги стоящие внимания и не озвучивает то, что считает какой.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Подробностей вспомнить не могу, отсюда однозначный вывод-кака. Кстатти, Янишевский (исполнитель) выразился еще более критично по поводу сего "шедевра". Не, отстой. Ваш ДД
А я вот почти сразу после выхода прослушал и до сих пор достаточно неплохо помню и сюжет и некоторые вехи в нем. Книга достаточно интересна. Опять же, не стоит забывать, что написана более 30 лет назад. И по современным меркам может не так крута.
А чего Янишевский по поводу книги сказал? Он, вроде, выбирает книги стоящие внимания и не озвучивает то, что считает какой.
От исполнителя:
Дорогие друзья, уважаемая публика, дамы и господа! Вы даже не представляете как эта книжка меня достала под конец. Началось мажорно, с того что многие слушатели настойчиво просили меня отвлечься от серьезных и драматичных произведений, а наоборот, дать отдохнуть перенапряженным умам и сердцам. «Ужин» у критиков и публики, судя по отзывам, чаще всего вызывает положительную реакцию. Окей. Прочитал под настроение, и даже, на одном дыхании. Вроде пошло, вроде можно запузырить книженцию под настроение.
Работа затянулась на всю зиму зимнюю. И чем ближе работа подвигалсь к завершению, тем больше она мне не нравилась. Но ведь всем знакома поговорка «Взялся за гуж.....» - вот и договорил до конца.

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Подробностей вспомнить не могу, отсюда однозначный вывод-кака. Кстатти, Янишевский (исполнитель) выразился еще более критично по поводу сего "шедевра". Не, отстой. Ваш ДД
А я вот почти сразу после выхода прослушал и до сих пор достаточно неплохо помню и сюжет и некоторые вехи в нем. Книга достаточно интересна. Опять же, не стоит забывать, что написана более 30 лет назад. И по современным меркам может не так крута.
А чего Янишевский по поводу книги сказал? Он, вроде, выбирает книги стоящие внимания и не озвучивает то, что считает какой.
От исполнителя:
Дорогие друзья, уважаемая публика, дамы и господа! Вы даже не представляете как эта книжка меня достала под конец. Началось мажорно, с того что многие слушатели настойчиво просили меня отвлечься от серьезных и драматичных произведений, а наоборот, дать отдохнуть перенапряженным умам и сердцам. «Ужин» у критиков и публики, судя по отзывам, чаще всего вызывает положительную реакцию. Окей. Прочитал под настроение, и даже, на одном дыхании. Вроде пошло, вроде можно запузырить книженцию под настроение.
Работа затянулась на всю зиму зимнюю. И чем ближе работа подвигалсь к завершению, тем больше она мне не нравилась. Но ведь всем знакома поговорка «Взялся за гуж.....» - вот и договорил до конца.
Ага, понятно. Но есть нюанс. В первый раз Семен её "Прочитал под настроение, и даже, на одном дыхании.". Достала она его под конец работы. Вам ли не знать, как долго и тяжело может идти работа над аудиокнигой? И достать наверняка может даже самая интересная книга. Это не показатель "каковости" книги.