Автор Тема: серия книг Серая Эльфийка (Светлана Никифорова и Сергей Хусаинов)  (Прочитано 20274 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Bigman

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Зато в каске :))))
    • Просмотр профиля
Спасибо Светлане Никифоровой и Сергею Хусаинову за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу, просто шедевральное декламирование. Прямо затянуло и хочется слушать и слушать!!!
Отсюда вопрос, планируете ли продолжать серию и озвучивать "Пророчество" тоже. НУ и как я понял следующие книги этой серии тоже будут, ибо автор закругляться пока не намерен и накручивает сюжет дальше :)

Особое восхищение именно Светлане, после ее работ немногие другие декламаторы воспринимаются. Так раскладывает голоса персонажей это талант. И именно ее "Тайный город"  открыл для меня другого великолепного чтеца, Сергея Хусаинова. Очень жаль, что с Тайным Городом Светлана завязала, даже не знаю, как другой декламатор после нее справиться и найдется ли вообще.

hsrecords

  • Декламаторы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо Светлане Никифоровой и Сергею Хусаинову за ВЕЛИКОЛЕПНУЮ работу, просто шедевральное декламирование.
И Вам спасибо за столь высокую оценку.

Цитировать
Отсюда вопрос, планируете ли продолжать серию и озвучивать "Пророчество" тоже.
Нет ничего невозможного, но пока не собираемся.

Цитировать
НУ и как я понял следующие книги этой серии тоже будут, ибо автор закругляться пока не намерен и накручивает сюжет дальше
Честно говоря, это пугает... По-моему во второй книге уже было накручено чересчур  :)

Bigman

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Зато в каске :))))
    • Просмотр профиля
Цитировать
Честно говоря, это пугает... По-моему во второй книге уже было накручено чересчур  :)
Если честно надеялся, что это чистая трилогия и в третьей книге будет "Счастливый конец", Но куда там :))) И четвертая похоже не предел :))))
Просто когда вживаешься в серию хочется, чтобы была завершенность, а не обрыв в никуда...


PS А над чем сейчас работают Светлана и Сергей, если не секрет ?

« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 17:04:50 от Bigman »

hsrecords

  • Декламаторы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
А над чем сейчас работают Светлана и Сергей, если не секрет ?
Каждый над своим. Есть идея сделать совместный "кошмарик". Но пока нет подходящей книги, непременным атрибутом которой должны быть два условия:
1. Жанр - что-то типа психологического триллера.
2.Обязательно два, в той или иной степени, главных разнополых персонажа. Пока ничего достойного нет.

Кстати, предложения для рассмотрения принимаются. :)

Ninon

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Кстати, предложения для рассмотрения принимаются. :)

Вот предложение: "Печать богини Нюйвы" Людмилы Астаховой. Главных разнополых персонажей четыре, текст разделен на женский и мужской. Вторая часть называется "Дорога в две тысячи ли". Третья часть пишется. События частично в наши дни, частично - Китай, империя Цинь третий век до нашей эры.