Автор Тема: "С привкусом пепла" Иван Белов  (Прочитано 13679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Павлов

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"С привкусом пепла" Иван Белов
« : 04 Августа 2022, 23:14:29 »
Нашел нового для себя  нераскрученного ,но перспективного автора на АвторТудей. Я думаю, Вам  понравится данный роман. Но что важнее, мне кажется, он имеет  шанс на коммерческий успех как в качестве обычной книги, так и в варианте аудиокниги.  Этакий роман от Чейза, но про партизанский отряд. Очень жестко, но динамично и по делу.
Аннотация от автора
 Брянщина, весна 1942го года, партизанский край на границе с Локотской республикой. Немецкие войска готовят карательную операцию с применением танков, артиллерии и авиации. В партизанском отряде «За Родину» происходит череда жестоких и кровавых убийств. Расследование ложится на плечи офицера НКВД, ждущего эвакуации на Большую землю. Банка с пауками закрывается, лес надежно скрывает мрачные тайны, и каждая ниточка ведет к новому витку обмана, крови и лжи.
Примечания автора:
Книга посвящается людям встретившим войну на оккупированных территориях: сожженным заживо, замученным, расстрелянным, повешенным, погибшим от голода, холода и бомбежек, угнанным и не вернувшимся из немецкого рабства. Дань памяти партизанам, подпольщикам и мирному населению. Спасибо вам. Низкий поклон.

Ссылка https://author.today/work/120623
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 23:26:25 от Александр Павлов »