Автор Тема: Лукьяненко Сергей, Волков Сергей "Пограничье 4. РЕНЕГАТЫ" чит. Владимир Маслаков  (Прочитано 10362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Бывший контрабандист по прозвищу Гонец и его «коллега» Костыль неожиданно для себя оказались хранителями образца уникального оружия, переправленного с Земли неизвестному адресату и категорически запрещенного в Центруме.

Но кому предназначалось оружие? Какая сила, доселе неизвестная, готова вступить в борьбу за власть над Центрумом? И какую роль в новом раунде Большой игры предстоит сыграть заброшенному в Центрум художнику Олегу Сотникову?..

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Странный мир, центр и перекресток остальных миров, в которых обитают всевозможные, не всегда понятные нам виды жизни. Этот мир-Центрум. Он поражен болезнью, от которой  погибает весь пластик и не возможен нефтяной бизнес. В этот мир попадает землянин, художник-неудачник. Судьба сразу бросает его в незамысловатые приключения, которых он совсем не жаждал. Я изначально писал, что пока самой сильной книгой в серии остаетя первая, написаная Лукьяненко. Остальным немного не хватает мастерства слога и видения перспектив Центрума. Четвертая книга серии тоже не особо блещет перлами сюжета. Старая шарманка о борьбе личности против большой политической машины. О том, как великие используют маленьких людей в своих масштабных играх.... Некоторые флэшбеки были довольно интересны и познавательны. Книга из тех, которые дослушиваешь до конца, но уже на 7-й день не можешь вспомнить сюжет....
Слушайте хорошие акниги. Ваш ДД