Автор Тема: Белянин Андрей "Граничары 2. Дочь Белого Волка" чит. Иван Литвинов  (Прочитано 8483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля


Хельга больше не хочет выбрасывать дохлую нечисть с нашего балкона… А у меня скоро будет нервный срыв! Потому что стараниями бывшего бога со справкой и моей дочери, способной на спор выпрямить рессору от паровоза, мой тихий замок Кость превращён в сумасшедший дом! Я только и успеваю отмахиваться от волков-призраков, летающих викингов, любвеобильной леди Мелиссы, оборзевших баронов, друга-предателя, завуча школы, вампиров и прочих тварей.
Грани неспокойны. Тьма шевелится за их ледяными стенами и набирает силу. Белый Комитет ведёт свою игру, в городе зреет восстание адептов, и мою любимую пытаются взорвать прямо в ванне. А тут ещё на руку Хельги претендуют бароны, конунги и даже мой тощий паж?!
Всё, я иду знакомиться с женихами. Где мой боевой топор?

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Долгожданное продолжение веселой серии. Книга в стиле Белялина. Юмор голубоват, педофилеват, туповат. Но мы же привыкли к такому юмору автора и ожидать от него перехода на другой, более высокий уровены, не приходится. Одно радует, что вторую книгу озвучивал не Росляков. Я плакалЪ, когда он низким баротином девушек озвучивал. Книгу советую фанатам автора, другим не советую. Ваш ДД...

German Shou

  • Декламаторы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прекрасное продолжение темы, ждём что дальше!
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам пойти!