Автор Тема: Андрей Кравец интервью.  (Прочитано 18431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Андрей Кравец интервью.
« : 20 Апреля 2016, 20:19:45 »
https://youtu.be/lJt6THrrL24 зырим, оцениваем, пишем шо думаем здесь. :)

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2016, 12:42:03 »
https://youtu.be/lJt6THrrL24 зырим, оцениваем, пишем шо думаем здесь. :)
вальяжный питерский сноб. самолюбование через край.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2016, 21:01:08 »
вальяжный питерский сноб. самолюбование через край.

Да но он хоть признал, что когда начал читать, то чтец из него слабый... другой момент он считает, что сейчас он читает сильно, имхо, его кто-то обманул.:) Жаль что продолжает портить книги. Другой момент чуть в другую сторону сменить ему акцент в начитках, уверен, получилось бы неплохо. Но не достучатся до него. Увы удел людей в возрасте. Как только человек начинает считать, что он все знает и жизнь понял - это труп.

roberto007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #3 : 22 Апреля 2016, 11:01:25 »
Цитата: Crazy212
Жаль что продолжает портить книги. Другой момент чуть в другую сторону сменить ему акцент в начитках, уверен, получилось бы неплохо.

Что-то не замечал акцента, когда слушал его книги, вполне хорошо озвучивает.

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #4 : 22 Апреля 2016, 14:56:35 »
У меня к нему отношение двоякое.
Чтец он хороший, голос хороший. Мужик контактный.
С ЧСВ конечно есть проблемы  ;D ;D, к счастью ЖЖ не завёл и всякую херню там не пишет. Но на критику реагирует плохо, хотя сам горазд языком чесать о других плохо в замаскированных сравнениях.
Подбор литературы хромает. Т.е. с его данными можно было бы акцентироваться на чём-то более стоящем. Я не про Мичурина или Корнева, а про всяких "Громовержцев", кладокопателей и т.д..
Встречу он оттарабанил на пятёрку. Два часа отвечать на вопросы - это не 2 часа в танки рубиться.
Кстати, если я не ошибаюсь, не Один, а ОдИн.
Про сериалы мне было не интересно слушать, я их не смотрю, поэтому его работу там оценить не могу.
Спасибо за анонс видео.

Serregey

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #5 : 25 Апреля 2016, 11:54:48 »
Интересно конечно было посмотреть, но слово-паразит у него "соответственно" - через раз... Это он что, типа вместо мата?  ;D

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #6 : 30 Апреля 2016, 19:39:12 »


Цитата: Crazy212
Жаль что продолжает портить книги. Другой момент чуть в другую сторону сменить ему акцент в начитках, уверен, получилось бы неплохо.

Что-то не замечал акцента, когда слушал его книги, вполне хорошо озвучивает.

Вот пример смены голоса http://vk.com/video-116300916_456239061 смотреть с 01:08 до 03:08 почти самое начало. Вот про такие акценты я говорю. А что есть у Кравеца? Один персонаж у него орет, а другой говорит тихо - гениальная смена интонации. Кравец увы даже сериалы озвучивает не очень. У него одинаковый стальной голос везде. И прозвище ему Сталин! Популярен он стал потому что первый начал переводить "редкие" (для РУ кластера) многобюджетные сериалы. Такие сериалы федеральные каналы закупают как правило с опозданием лет на 5-ть уже по низким ценам. :) А так в ТГ Сам-Издат тоже всего два декламатора могут как профи менять интонацию, НО! Видно, что все остальные ребята стараются и прогрессируют год от года во всем... В начитки, в качестве озвучивания... Ну иногда конечно и деградируют вставляя всякие спец эффекты и музло не нужное, тем самый утяжеляя книгу отвлекая на ерунду. Но что поделать, таковы уж эти методы самосовершенства.  ;D


Дамир(saturn78)

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #7 : 15 Августа 2016, 22:59:08 »
мне даже интересно стало, кто эти двое...

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #8 : 17 Августа 2016, 01:10:19 »
С набором: старик, пацан, пищаль и мужик  :) есть такие. В целом самиздат привычное и родное. Как Санта-Барбара :-).
Тут вспоминается покойный Капитан Абр, который демонстрировал не октавы, а театральное мастерство, в которое надо ткнуть носом Андрея, чтобы поучился у практикующих актёров.
Насчёт Кравеца несогласен, что у него одинаковый голос везде. Просто реально скушный, постоянно одно и тоже в рамках этого набора, а постановки и ролёвки почти никакой - гг или мужик или пацан.  Это меня сейчас на мысль натолкнуло, хотел скачать что-нибудь, давно не слушал, а потом думаю, ну нафиг, подожду, пока Кру&Ко озвучит, ширпотреб у него неплохо выходит.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: Андрей Кравец интервью.
« Ответ #9 : 18 Августа 2016, 09:28:58 »
мне даже интересно стало, кто эти двое...

Воздержусь оглашать, что бы никого не обидеть. Пусть каждый считает что он вошел в эту двойку;D На самом деле это мое личное мнение и не исключено что я могу ошибаться.