Автор Тема: Александр Громов "Циклогексан" чит. Максим Суслов  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


«Циклогексан» фантастическая повесть Александра Громова, российского писателя-фантаста, лауреата премий «Звёздный мост», «Аэлита», «Странник». Скользун – это профессия. Так называют людей, умеющих скользить между параллельными мирами. Группа скользунов отправляется в один из миров, смежных с нашим, чтобы предотвратить там ядерную войну. Не ради того несимпатичного мира – ради нашего. Ведь миры взаимосвязаны, и катастрофа, разразившаяся в одном из них, обязательно ударит по всем смежным...   

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Громов все больше разочаровывает. Если его прежние книги проглатывались, недавние жевались, то современные неудобоваримые. Я полчаса пытался понять о чем книга, несколько раз перекручивал на начало. С третьего раза дошло, что действие о каких то пригунал по парралельным мирам. Но качество текста настолько отвратительное, что дальше этих получасов дело у меня не пошло. Я очень редко не дослушиваю книгу до конца. Это именно тот случай бумагомарания...Ваш ДД.