Автор Тема: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ  (Прочитано 88357 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pivei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #15 : 16 Сентября 2016, 21:04:09 »
Сам в шоке, он же на первой странице поиска был, неужели не видели???? Совпадение - не думаю )))))

zzJoker

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #16 : 16 Сентября 2016, 21:45:45 »
Сам в шоке, он же на первой странице поиска был, неужели не видели???? Совпадение - не думаю )))))
Скорее всего разругались и не хорошо разошлись

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #17 : 16 Сентября 2016, 22:16:57 »
Цитировать
Ведь сидел на том форуме около года и ни сном ни духом. Как после этого жить?
Будешь сидеть на обоих форумах. Здесь и там всё те же любители аудиокниг. Это простой война за бренд. Сейчас такая же херня на форуме Жоржа Батарейкина, только там еще хуже - два одинаковых форума.

erixon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #18 : 16 Сентября 2016, 22:54:14 »
Стидіться ви убогі москалі .. Як ви там сказали :Этот бандеровец незаконно причисляет себя к нашей группе и даже имеет наглость собирать деньги за его, откровенно, УГ-начитки.
Хотел бы предупредить всех здравомыслящих слушателей аудиокниг и просто наших гостей-отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины. Трижды подумайте, прежде чем это делать.:    Ганьба ВАМ// TED він нікого не примушовав платити горші ..так що не треба бризгатися кровю ...а краще взнати правду чим писати таку несенітницю той сайт був чудесним ..і коли він рекламував багато років САМИЗДАТ і принросив вам популярність ви мовчали ...а тепер плюєтися кровю і слюною ...ганьба вам ..стид і срам ...позор ... влітературу вносите політику ..Ted класний декламатор і не треба нанього гнати пургу краще подивіться на себе бомжі ви убогі ....і Бандера тут ні дочого краще вивчіть історію чим обливати усіх брудом ....шляк би вас трафив ........
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 23:06:30 от erixon »

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #19 : 17 Сентября 2016, 01:14:51 »
Стидіться ви убогі москалі .. Як ви там сказали :Этот бандеровец незаконно причисляет себя к нашей группе и даже имеет наглость собирать деньги за его, откровенно, УГ-начитки.
Хотел бы предупредить всех здравомыслящих слушателей аудиокниг и просто наших гостей-отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины. Трижды подумайте, прежде чем это делать.:    Ганьба ВАМ// TED він нікого не примушовав платити горші ..так що не треба бризгатися кровю ...а краще взнати правду чим писати таку несенітницю той сайт був чудесним ..і коли він рекламував багато років САМИЗДАТ і принросив вам популярність ви мовчали ...а тепер плюєтися кровю і слюною ...ганьба вам ..стид і срам ...позор ... влітературу вносите політику ..Ted класний декламатор і не треба нанього гнати пургу краще подивіться на себе бомжі ви убогі ....і Бандера тут ні дочого краще вивчіть історію чим обливати усіх брудом ....шляк би вас трафив ........
Ну, вот типичный посетитель того форума. Ни совести, ни ума, ни знания имперского языка. какой то бессмысленый суржик, ничего общего не имеющий с украинским языком.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #20 : 17 Сентября 2016, 01:18:24 »
Чтобы ответить на возникающие вопросы, я вам скопирую старое сообщение от ДД:



Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #21 : 17 Сентября 2016, 02:21:41 »
Парни, я вата в чистом, в незамутненном ее виде!;-) Но... Тед ведь тоже идейный. Я с ним общался, общался на тему, которая нас разобщает. И Тед не упоротый в дрова, не идиот, он просто верит в то, о чем говорит. Я даже не стал делать то, что обещал ему (или стращал;-)) именно по причине того, что понял - он верит в то, о чем говорит. Как оказалось у меня не мало таких друзей, товарищей. С Одессы, Львова, Киева, КР. "Друзей" - это не оговорка. Именно друзей. Хороший друг с Иван Франковска, подруга с Киева, товарищ с Одессы, со Львова, с Польши несколько украинцев хороших знакомых оказались моими идейными противниками..............

У меня есть моё внутреннее мерило - готов ли я встать за этого человека. Так вот, несмотря на наши недопонимания и противоположенные политические взгляды, мой мерилометр однозначно говорит, что они мои браться (в широком смысле) и я не могу их предавать, не могу их бросать. Они заблуждаются, их обманывают.
В общем да, Тед свидомое чудо, но это НАШЕ!!! бля чудо;-) Надо посона из сетей жофто-голубизма и оков свидомии вытаскивать! Я всё сказал;-)

Fransuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #22 : 17 Сентября 2016, 09:53:56 »
Интересно получилось, но я как и все пользовался другим сайтом. Теперь если все стало на свои места, то запускайте сайт по полной, добавляйте все книги. Желаю удачи Вам и процветания  :D

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #23 : 17 Сентября 2016, 10:57:35 »
Интересно получилось, но я как и все пользовался другим сайтом. Теперь если все стало на свои места, то запускайте сайт по полной, добавляйте все книги. Желаю удачи Вам и процветания  :D
У нас и так все книги Творческой группы "Самиздат". нашей группы.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #24 : 17 Сентября 2016, 11:04:44 »
Демьян Емельянов
Нет, Демьян. Те, которые орут на Майдане, осаждают наши посольства,  отделеня банков, российские заправки и фирмы, жгут людей, жгут телеканалы, угрожают оружием, поддержиовают АТО, безнаказанно убивают других -эти НЕ НАШИ. А еще хуже те, которые поддерживают всё это, тоже уже не наши. Они почувствовали вкус крови и безнаказонности и жгут по полной. А наши сейчас запуганы, безоружны и обескуражены. Наши не могут понять (как и я) что произошло за такое короткое время с друзьями и родственниками. Наши сейчас сидят по домам и боятся слово сказать в защиту своего мнения. И мне, как киевлянину, это доподлинно известно. ТЕМА ЗАКРЫТА!

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #25 : 30 Октября 2016, 12:03:07 »
http://sam-izdat.org/forum?view=topic&catid=19&id=2758

Ну вот вам еще одно подтверждение кого поддерживает и на кого молится Тэд....А так фашизма конечно на Украине нет....

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #26 : 30 Октября 2016, 17:38:29 »
http://sam-izdat.org/forum?view=topic&catid=19&id=2758

Ну вот вам еще одно подтверждение кого поддерживает и на кого молится Тэд....А так фашизма конечно на Украине нет....

Фэйспелм.жпг Кто бы сомневался... интересно, а чего день рождению гиммлера, геринга или фюрера не отмечает? Те тоже оставили незаживающий след в истории. Олдфак...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 17:42:03 от Ingvar Green »

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

APTEM

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #27 : 30 Октября 2016, 18:14:18 »
интересно, а чего день рождению гиммлера, геринга или фюрера не отмечает? Те тоже оставили незаживающий след в истории.
+

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #28 : 30 Октября 2016, 21:01:37 »
какой человек, такие и кумиры
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 08:02:18 от Ingvar Green »

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

GIP7777

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #29 : 09 Января 2017, 12:00:34 »
Вот как бывает странно, сидел на том сайте долго и вот.. Но что хочется заметить оформлен он гораздо удобнее официального (это моё личное мнение) так сказать более читабелен и как мне кажется там больше книг предоставлено, взять к примеру серию "Файролл" в великолепном исполнении Александра Чайцына. Или я просто не смог найти на официальном. Наверно тот более читабелен ИМХО.