Автор Тема: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ  (Прочитано 88453 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #45 : 17 Сентября 2017, 23:03:40 »
Мне хватило, что админ там в важные даты день рождения Геббельса поставил.
Что правда???? Ссылку бы да глянуть.
Ну сейчас ихний фейковый висит. Наверное денег нет на проплату сервака, или домена. Да и саму тему могли удалить. Но поверьте мне на слово, была такая ублюдочная тема...

LEX__VS

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #46 : 20 Сентября 2017, 17:44:09 »
я правильно понял: sam-izdat.org/ ненастоящий?

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #47 : 20 Сентября 2017, 19:34:25 »
я правильно понял: sam-izdat.org/ ненастоящий?
Я в этой теме на второй странице все объяснил. Повторяться нет смысла. почитайте.

LEX__VS

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #48 : 20 Сентября 2017, 20:29:37 »
я правильно понял: sam-izdat.org/ ненастоящий?
Я в этой теме на второй странице все объяснил. Повторяться нет смысла. почитайте.
ок. я понял. мне кажется или там больше книг?

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #49 : 20 Сентября 2017, 20:50:45 »
Там книги разные. Местный админ воровал и наши акниги, и других исполнителей. Тут же акниги только нашей группы.

LEX__VS

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #50 : 20 Сентября 2017, 21:14:15 »
Там книги разные. Местный админ воровал и наши акниги, и других исполнителей. Тут же акниги только нашей группы.
понятно. ну если что, то у меня на компе 65,2 гига акниг. если вдруг вам нужно будет))) качал чаще всего с того сайта

alextm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #51 : 12 Октября 2017, 15:48:37 »
Странно конечно читать такие высказывания в сторону украинского народа... На том же сайте .org нету таких тем с оскорблениями россиян, а тут и бандеровцы и фашисты и другая ересь! Что в России, что в Украине живут одинаковые люди, нефиг верить всему, что показывают по тв! Поддерживаю то, что самиздат должен быть в одном экземпляре, но без таких высказываний, что на Востоке Украины украинцы занимаются убийством детей и женщин, этим занимаются пропагандисты "русского мира" в днр.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #52 : 12 Октября 2017, 17:48:55 »
На .org была тема, где праздновали ДР Геббельса. Мне этого было достаточно, чтобы составить о тамошних идиотах свое личное мнение.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #53 : 12 Октября 2017, 18:52:24 »
Странно конечно читать такие высказывания в сторону украинского народа... На том же сайте .org нету таких тем с оскорблениями россиян, а тут и бандеровцы и фашисты и другая ересь! Что в России, что в Украине живут одинаковые люди, нефиг верить всему, что показывают по тв! Поддерживаю то, что самиздат должен быть в одном экземпляре, но без таких высказываний, что на Востоке Украины украинцы занимаются убийством детей и женщин, этим занимаются пропагандисты "русского мира" в днр.
Я бы не обобщал. Я сам киевлянин. У меня в столице и Украине полно родственников. как я могу к ним плохо относиться? Но вот к разным "захисныкам майдана", "автомайдану", разным азовам, донбасам и многочисленным новообразованым бандитским группировкам у меня отношение вполне конкретное и беспощадное. И еще, уважаемый, вам бы Донбасс не трогать. Там десятки тысяч мирных жителей убито? Кем? Сепарами? А может бурятскими десантниками?... Не выставляйте себя клоуном...

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #54 : 13 Октября 2017, 07:55:28 »
Лезть в политику не хочется. Выскажусь по сути "проблемы". alextm в одном точно прав. Не стоит мешать политику и личную неприязнь. Разошлись вы с Тэдом и разошлись. Мотивы в том числе политические? Пусть так. Но вы сами првоцируете неоднозначную реакцию заявлениями типа
Цитировать
отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины.
Можно было обойтись и без таких громких заявлений.

P.S. Да и если начитки Тэда были таким уж УГ, как он в группу то вашу проник? Диверсант? :D 8)

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #55 : 13 Октября 2017, 15:50:49 »
Лезть в политику не хочется. Выскажусь по сути "проблемы". alextm в одном точно прав. Не стоит мешать политику и личную неприязнь. Разошлись вы с Тэдом и разошлись. Мотивы в том числе политические? Пусть так. Но вы сами првоцируете неоднозначную реакцию заявлениями типа
Цитировать
отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины.
Можно было обойтись и без таких громких заявлений.

P.S. Да и если начитки Тэда были таким уж УГ, как он в группу то вашу проник? Диверсант? :D 8)
Я пишу о том, что знаю на все 100. Он собирает деньги на АТО. И это факт. И не надо начинать, мол где ваши доказательства.  И еще. Тэд никогда не был чтецом. Он был (есть, что мне пох) релизером на Кинозале. До событий 13-го года в группе занимался чисто канцелярско-модерскими заданиями. Нет, может он и пробовал читать, но все это прошло мимо меня. И как он там читает еще более пох....

ogion

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #56 : 22 Марта 2018, 20:58:07 »
А я с того сайта качал, там удобнее все было и поиск по сайту более менее работал (тут вообще не находит ничего, пока сам не перелопатишь страницы). Аватарка тамошнего админа меня конечно смущала, но ничего античеловеческого от него не слышал, денег не требовал (даже не знаю на чем сайт держался). С недавних пор на тот сайт не попасть, накрылся видать медным тазом.

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #57 : 06 Апреля 2018, 20:27:20 »
Может это только у меня, но при просмотре форума sam-izdat.info периодически вываливается оповещение (см.вложение). Куки чистил - не помогает.  Да, когда-то был аккаунт и на sam-izdat.org и скорее всего он еще живой. Но туда я уже примерно года два не ходил, а оповещение начало появляться относительно недавно - месяца 3 назад.   
Подскажите, кто в теме, что это может быть...
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #58 : 06 Апреля 2018, 21:05:48 »
ShkalСудя по скрину вы пытаетесь зайти на .org. А пишите, что проблема с .info
какого хера?

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #59 : 06 Апреля 2018, 21:12:20 »
ShkalСудя по скрину вы пытаетесь зайти на .org. А пишите, что проблема с .info
какого хера?
В том то и дело, что нахожусь на sam-izdat.info и пытаюсь перейти с ветки на ветку и вылазит такая хня...  И немного повежливей, пожалуйста. Этот баннер реально уже бесит.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2018, 21:15:38 от Shkal »
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.