Автор Тема: озвучка LitRPG  (Прочитано 12507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boralgin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
озвучка LitRPG
« : 24 Марта 2016, 09:15:22 »
Уважаемые пользователи, декламаторы и новички необходима Ваша помощь. У кого есть время и желание озвучить серию книг жанра LitRPG. Есть материал, автор книг не против. Книги довольно интересные, хотя как говориться на вкус и цвет. Но мне оч. понравились из за чего и решил попытаться перевести их в аудио формат. Голос нужен мужской. Надеюсь на Вашу помощь и понимание.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4184
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: озвучка LitRPG
« Ответ #1 : 24 Марта 2016, 09:18:16 »
А написать ФИО автора и название серии слабо? ;)

Boralgin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: озвучка LitRPG
« Ответ #2 : 24 Марта 2016, 09:29:19 »
Хотел что бы была хоть какая то интрига.  ;D

Аннотация:
    Евгению не было еще и восемнадцати лет, когда умер его дедушка. Дедушка был человеком странным, предпочитавшим растить внука в тайге и прививать ему навыки выживания, вместо того чтобы позволить мальчишке проводить сутки напролет за компьютером. Но виртуальная реальность Евгения не миновала. Сразу после смерти деда, его забрали в специальный детский дом, где объяснили, что до самого совершеннолетия он будет по пятнадцать часов кряду проводить в виртуале популярной онлайн-игрушки Альтмир. И если, чем заниматься Евгению, решили за него, то с выбором имени своего персонажа и режима чувствительности погружения он должен был определиться самостоятельно. Евгений решил, что будет Лесовиком, а режим чувствительности — 100 %. Если бы он знал, какая это для него подстава…
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 09:37:29 от Boralgin »

Boralgin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: озвучка LitRPG
« Ответ #3 : 24 Марта 2016, 09:30:31 »
У автора вышло 3и книги и будет еще.
Вопрос в силе, кто поможет?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2016, 12:14:33 от Boralgin »

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: озвучка LitRPG
« Ответ #4 : 24 Марта 2016, 13:55:49 »
Альмир), Друмир) - нынче какие ленивые авторы.
Я бы послушал, вроде классичский литРПГ, судя по описанию.
А чего автору не прийти и не написать? Подайте ему идею. Сэкономит время потенциальному декламатору.
А то после ситуации Коршунова с Девятым, как-то с многосерийниками не все захотят связываться.

Boralgin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: озвучка LitRPG
« Ответ #5 : 24 Марта 2016, 16:13:09 »
Идея так сказать исходила от меня. Поговорил с автором, он только ЗА. Был на примете хороший декламатор, поговорил с ним он прочел треть книги и сказал что не зацепило его история. А без вдохновения как понимаете смысл читать. По этому и пытаюсь найти "идейных" кому как и мне данный жанр и в частности данное произведение будет по душе и воплотит в жизнь данное произведение. А на счет автора, может увидит пост и тоже оставит комментарий, кто знает....