Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений82

Страницы: [1]
1
   Кто знает поделитесь пожалуйста названиями книг или ссылками на аудиокниги и можно просто книги, в которых герои не бухают на каждом шагу и вообще практически не упоминаются алкояды и не курят ...
 Сам перестал потреблять эти яды 6 лет назад и за это время много книг прослушал (люблю фантастику,фентези , боевики, про попаданцев) но последнее время что-то стало воротить и напрягать  >:(уже от того, что в каждой книге бухают, пьют, курят...как-будто это норма! Но норма жизни вообще-то естественная трезвость! Лет 10 не смотрю телевизор-дебилизатор из-за реклам и в каждом сериале (коих море развелось на каждом канале) бухают и курят на каждом шагу. Но и в книгах этой гадости навалом.
  Заранее благодарю всех кто уделил минутку внимания.

2
  Они не просто любители; но ЗНАТОКИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРУШЕК. Парни и девчонки, сутками не вылезающие из «виртуальной реальности». Но теперь & ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ. Отныне границы между «виртуалом» и «реалом» для них больше не существует. Теперь они уже не люди, но обладающие сверхспособностями, реальные воплощения своих виртуальных героев. Теперь их игра идет на улицах городов.

Вот бы озвучить эту книгу! Да с чувством , с толком ...)))) С удовольствием бы прослушал и многие другие тоже.

Страницы: [1]