Автор Тема: Колентьев Алексей "Партизаны третьей мировой" чит. Андрей Кравец  (Прочитано 8221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Когда необъявленная война США против России войдет в свою завершающую стадию…
Когда бойцы Нато топчут русскую землю… Когда армия России была сломлена и ликвидирована..
Когда натовские псы, победным маршем идут по великой стране, не встречая сопротивления
оставляя после себя лишь руины некогда могучих городов, и убивая без разбору – женщин, стариков и детей…
Когда наше правительство трусливо просит убежища за рубежом…
Что можешь сделать ты, обычный русский человек? Ты можешь опустить руки и получить в награду легкую смерть.
Ты можешь признать в победителей своих хозяев, и пойти в добровольное рабство либо же наняться полицаем.
Но также ты можешь сказать «Иду на Вы», принять вызов, и ответить на агрессию полномасштабной партизанской войной.
И лишь в последнем случае ты можешь называть себя Русским!

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Ну что же. Перед вами стандартный набор роялей, клише и повторений. Представьте себе ситуацию до перевооружения российкой армии. Где-то начало нулевых. И в этот момент на Россию со всех сторон нападают НАТО и их прихлебатели. Российские войска сдавлены и согнаны в центре России, где они пытаются перегруппироваться и нанести ответный удар. А в это время в тылу у врага действуют мелкие группы любителей и партизанов. Главный герой- типичный штамп подобной литературы. Он, конечно, офицер, капитан. За плечами две чеченские и еще Бог весть что. Опыт рукопашного, ножевого и штыкового боя, ведения партизанской войны. Навыки во всех известных военных специализациях. Включая психологию. Жетский характер воина и непобедимаю любовь к Родине. И все это герой несет на своих мужских плечах, походя взрывая натовские конвои, блокпосты и базы. Вырезая патрули и собирая по тайге кучки выживших людей, готовых партизанить и бороться против захватчика. Не оригинально, не свежо, но благодаря Кравцу, слушается вполне прилично. Кравец наверное сильно торопился, иначе, откуда начали браться шАсси и жАлюзи? Внимательней, Андрей. Автор не уложился в одну книгу. Продолжение буду слушать. Ибо охота узреть победу нашего оружия. Слушайте, ваш ДД :))))

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
и таки я вам скажу, победу нашего оружия показывают по федеральным каналам, сирийской операцией прозывая
Бороться и искать, найти и перепрятать.