Автор Тема: Олег 0лешник  (Прочитано 27037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег Олегыч

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
    • Аудиопортал Олега Кейнза
Re: Олег 0лешник
« Ответ #15 : 19 Января 2017, 10:27:31 »
Прослушал рассказ и ничего не понял. Пришлось перечитать глазками.
1. Неверный подбор музыки. Голос за кадром перемешивается с голосом чтеца. Очень трудно сосредоточиться на повествовании. А представьте, если человек знает английский язык, на котором поется песня...
2. Музыкальное сопровождение на слишком высоком уровне громкости и начинает думаться, что голос чтеца идет для сопровождения музыки а не наоборот.
3. Декламация рваная, сюжетная линия прерывается из-за  необоснованно длинных пауз между предложениями, приходится вспоминать, что было сказано ранее, чтобы понять, о чем идет речь в прослушиваемом на данный момент.
У меня сложилось впечатление, что каждое предложение было начитано отдельно и в разное время, а потом все это собиралось вместе.

Аудиокнига - это не набор предложений, а последовательное и доступное для понимания сюжета повествование.
По поводу манеры и темпа речи ничего сказать не могу из-за вышеперечисленного. Связанный образ не получился.
По качеству звука опять же музыка не дает об этом представления.

Олег, если вы действительно хотите показать свои возможности в качестве декламатора и услышать адекватную оценку ваших способностей - музыку не вставляйте.

Олег 0лешник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Олег 0лешник
« Ответ #16 : 21 Января 2017, 10:47:56 »
У вас "С" с "фефектом фикции"
Озадачили, я грешил на другие звуки. ))
В плане оформления рассказа - я так увидел ситуацию описанную автором. Ценю лично ваше мнение и группы в целом, очень полезно.