Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Samizdat

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34
466
Из-за атак спама на форум функция создания тем пока отключена. Пишите мне в личку, я помогу создать.

467

Ты уже знаешь, что будет завтра и даже через год. Скучная жизнь, бессмысленная работа, бесконечное движение по кругу. Тебе выпал шанс все изменить. Добро пожаловать в большой космос! Космические империи, инопланетяне, могущественные древние цивилизации. Гигантские звездолеты, странные ритуалы и обычаи. Космические битвы и загадочные артефакты. Выбор сделан, и твой путь только начинается. Сначала предстоит просто выжить и освоиться. Затем перед тобой будут открыты все дороги — выбирай любую! Удачи, инженер с Земли!
Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Чижовский Алекс
Исполнитель: herhil
Битрейт: 192 kbps,  MP3
Время звучания: 12:58:14

468
Чтобы писать много и качественно, надо посвящать все свое время этому процессу, а на что жить? Если бы все писатели работали на любой другой работе, чтобы прокормить себя и семью, то думаю на сочинительство не было бы время. Так что писатели имеют полное право на свое авторство, это кстати указано в законе. Другое дело что авторы бывает теряют границы. :)
есть время, долгие бессонные ночи. А вообще писатель это не профессия, а призвание. Всё самое великое и талантливое создаётся в голодной юности, а уже потом может оттачиваться и шлифоваться, таковы основы нашей психологии.
Не скажешь такого о наших писателях. Чем ближе к зрелости, тем хуже книги....

469
Спасибо за отзывы, с удовольствием воспользуюсь предложением насчёт релизов  :)
Ну тогда за несколько дней до готовности книги обратитесь ко мне, я все объясню и помогу.

Скажите пож-ста - а какие необходимые условия для участия в творческой группе "Самиздата"?
Ну, не знаю. Ребята как-то вместе собираются и решают. Слушают семплы. Вобщем это происходит спонтанно...
А по трекам на разные микрофоны-я разницы особой не заметил. Может медведь виноват...

470
Спасибо за отзывы, с удовольствием воспользуюсь предложением насчёт релизов  :)
Ну тогда за несколько дней до готовности книги обратитесь ко мне, я все объясню и помогу.

471
По мне так шведские детективы это просто экстрим чтиво. В современной шведской семье сын двух пап пытается найти то место, откуда он появился, в развязке окажется, что его дядя раньше был тётей, и передал его своему брату как сына. :o
Но убийца-то всё равно дворецкий! :)
ты тоже читал этот детектив ;D
Хуже, он его написал.... ??? :o

472
извиняюсь, может я не туда пишу, но мне нужна помощь. Как мне создавать собственные темы, заранее спасибо от благодарного нуба :o
Я прошу прощения, но создание тем пока отключено. Спам замучал. Если Вам необходимо создать тему, пишите мне в личку, я помогу.

473
и что это должно означать?
А это называется СПАМ, с которым мы успешно, но не всегда своевременно боремся. :D

474
Спасибо. Кирсанова к прослушке обязательно. Кстати последнее время он читает Шведские детективы. Это ужас или я тормоз или автор отмороженный.
Ничто из перечисленого Вами. Just a business. Человек работает и получает за свою рабору деньги. А что читать решает студия.

475
Знаете, если бы вы вежливо попросили Майка на предмет озвучки его рассказа, вы внезапно бы обнаружили, что он умный, вежливый и воспитанный человек.
Умный, вежливый и воспитанный человек ведет себя в ЛЮБОЙ ситуации умно, вежливо и воспитанно. В любой!!! Мы здесь этого не наблюдали. Даже после удовлетворения его обузы он продолжал оскорблять других участников. Я склонен это объяснять его прибретенным пиндосским менталитетом. Чего стоят его унизительные слова о " пролетариях". Такое мог написать только хамло и быдло, вовремя свалившее за бугор и возомнившее о себе невесть что. Мила, тема временно закрыта! Остальое общение переносится в личку.

476
И  еще раз - для ясности вопроса - большинство писателей ( и Майк  поверьте тоже входит ) вовсе не являются людоедами, идиотами или чем то аналогичным. Совершенно точно. И если вежливо и аргументированно их спросить, то совершенное большинство будет вовсе не против ваших подвигов на ниве озвучки.
Никто и не говорит что,  цитирую "большинство писателей ( и Майк поверьте тоже входит ) вовсе не являются людоедами, идиотами или чем то аналогичным". Они все в большинстве своем милые и добрые люди. А Майк Гелприн-хам. Это мое лично мнение и оно может не совпадать с мнением остальных участников ТГ Самиздат.

477
Извините, а ничего что мы не знакомы? Обращение "милая" я бы попросила убрать.
да, может и прочитать, и  даже дать почитать подруге. Но записать  и выложить в интернет без согласия автора книги или издателя - простите, нет.
Если бы Вы прочитали закон об авторском праве, то не были бы так уверены в правильности своего ответа. Я абсолютно не вижу разныцы между прочтением книги перед детьми (Гражданский кодекс РФ от 18.12.2006 N 230-ФЗ - Часть 4. Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО. 5) право на обнародование произведения) и прочтением ее же на запись для друзей. Все это подпадает под раздел 5- право на обнародование произведения!!!!  Идите в детсадики и боритесь там за авторcкие права!!! начинать то надо с истоков беззакония.

478
Стругацкий кстати - это для любителей википедии - Борис Натанович.
Милая Мила, я хотел бы Вам задать вопрос. Не хочу спорить на счет авторского права и последствий. Просто ответьте на вопрос.
Может ли воспитательница, купившая в магазине книгу, прочитать ее детской группе в садике?

479
To Mike: как и обещал, для начала ридонли на две недели.

480
Есть несколько (личных) вопросов к некоторым декламаторам. Но опять упираюсь в ники декламаторов. Как с ними связаться? если на форуме один ник книги подписывает другим. Это не укор и не упрек это личное дело каждого. Просто хотелось бы иметь хоть какие нить контакты или ссылки на декламаторов.


Имя Ведьмы Ева и вроде она его не скрывает, вот страница VK, https://vk.com/ редактировано Samizdat
Вы можете прямо тут указать к исполнителю какой книги у вас есть вопрос, если у вас проблемы с никами, а я вам помогу его "отыскать", да и сам декламатор может откликнуться.

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34