Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - МК

Страницы: [1]
1
Здравствуйте! Хочу попробовать себя в озвучке. Но, прежде чем удариться во все тяжкие, хочу услышать мнение специалистов и любителей аудиокниг. Считаю, что собственный голос невозможно оценить адекватно, на записи он кажется каким-то чужим, неправильным, по крайней мере с непривычки. Я понимаю, что нужно тренировать речь, дикцию, но всё-таки... Есть ли способности?
Для начала сделано несколько проб (салон машины, нетбук, USB-микрофон). Первая запись немного обработана, вторая - как есть. Если всё не так плохо (я имею в виду голос, дикция), то буду готовить нормальное рабочее место для записи, а пока жду вашей критики...

https://yadi.sk/d/r89AoYcc3ZzMeA

https://yadi.sk/d/uPgzh3YW3ZzPNw

2
Здравствуйте! Посоветуйте книгу, которая, по вашему мнению, действительно соответствует жанру ужасов. Недавно задались таким вопросом, но никто не смог вспомнить ни одной действительно страшной книги. Я лично перечитал множество книг этого жанра, но книги, которая бы смогла реально зацепить своей жуткой атмосферой - не попадалось. Конечно, для каждого человека есть своя мера страха, но всё же должно быть что-то общее, что заставит воображение хотя бы немного поволноваться, вытащит спокойное сознание из зоны комфорта. Расчленёнка с элементами порнографии не рассматривается. 

3
Здравствуйте, предлагаю несколько рассказов Джо Лансдейл: "Дорога мертвеца" и "Лето бешеного пса". Отличные рассказы со своей долей юмора. К тому же во втором можно узнать о жизни людей в Южном Техасе в 30-е годы. Я думаю интересно будет всем.

Страницы: [1]