Автор Тема: Технический вопрос.  (Прочитано 35600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юлий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Технический вопрос.
« : 01 Декабря 2014, 22:13:14 »
Доброго всем времени суток. Столкнулся я с проблемой. Аудио книги просушиваю исключительно в машине. После недавней смены своего средства передвижения одолела меня проблема воспроизведения треков не по порядку. Всему виной оказалась штатная магнитола, которая воспроизводит треки не по порядковому номеру, по нумерации ТЭГов! Немного погуглив научился пронумеровывать тэги через специальную программу. Но! Серия тайный город не поддаётся воспроизведению в правильном порядке даже после танцев с бубнами! Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Подскажите пожалуйста как решить вопрос без смены оборудования в авто. Спасибо.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 23:06:37 »
А Вы попоробуйте удалить ВСЕ тэги, полностью. И слушайте без них. Это можно сделать в "свойствах".

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #2 : 04 Декабря 2014, 17:46:10 »
А еще можно ограничить количество файлов на флэш десятью. Флэшки-то на 2-8 Гб сейчас копеечные... 
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

Артём

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #3 : 07 Декабря 2014, 23:01:37 »
А можно сделать проще, тем более не затратнее. Скачать на комп прогу Mp3tag и пронумировать файлы.
Вот пример: скачал на гуглофон книгу Каменистого "Исчадия техно" и запустил в стандартном плэере. Начал и тут же закончил. В плэйлист вошло всего 2 главы (начало и конец), а переключать вручную, без сохраниения на том же месте мне если честно неудобно. (Если переключать вручную, то на пол часа телефон даже не трогай. (Выйдешь из "проводника", тебе кто-то позвонит, срочно нужно зайти в инет, то все собьётся и ты забудешь какую слушал главу и на каком моменте (время не показывает) закончил слушать).
Вот такая фигня.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #4 : 07 Декабря 2014, 23:15:19 »
Странно. На моем Samsung Gal 3 все главы воспринимаются, запоминаются и проигрываются в полном порядке.

Urri

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
  • Я пушистый и ласковый. Р-р-р-р...
    • Просмотр профиля
    • tfile.me
Re: Технический вопрос.
« Ответ #5 : 08 Декабря 2014, 00:41:15 »
Я всё это делаю Тотал Коммандером за 10 секунд. Кому надо - найду ссылу на свои же подробные пояснения. (заново писать лень) :)

Артём

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #6 : 08 Декабря 2014, 15:41:09 »
Странно. На моем Samsung Gal 3 все главы воспринимаются, запоминаются и проигрываются в полном порядке.
Первое фото - общее (слева "ваша", справа "модернизированная")
Второе фото - "ваша" (специально с "ползунком" (он справа внизу))
Третье фото - "модернизированная"
Четвёртое фото - "модернизированная" с "ползунком".

P.S Motorola Moto X (100% гуглофон если чё)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 15:44:14 от Артём »

Артём

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #7 : 08 Декабря 2014, 15:41:42 »
Я всё это делаю Тотал Коммандером за 10 секунд.
А так могёте?

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #8 : 09 Декабря 2014, 23:21:13 »
Я всё это делаю Тотал Коммандером за 10 секунд.
А так могёте?
Пронумеровать, что-ли? Тотал Коммандер на самом деле очень неплох для переименования файлов. А если к нему прикрутить плагины, то и теги будет понимать. Вот для работы с тегами, а также для всяких конвертаций форматов я предпочитаю Orlsoft Music Manager. Но тут, как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные"
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #9 : 09 Декабря 2014, 23:32:31 »
А присутствуют ли на сайте фильтры от "левых" тем? Может сделать тогда "Доску объявлений" для подобного?

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #10 : 10 Декабря 2014, 08:22:41 »
А присутствуют ли на сайте фильтры от "левых" тем? Может сделать тогда "Доску объявлений" для подобного?
Есть конечно. Сaptcha при регистрации присутствует. Но это не боты. Это люди спамят. Такое всегда бывает на набирающем популярность ресурсе.

Юлий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #11 : 11 Декабря 2014, 22:43:40 »
А присутствуют ли на сайте фильтры от "левых" тем? Может сделать тогда "Доску объявлений" для подобного?
Есть конечно. Сaptcha при регистрации присутствует. Но это не боты. Это люди спамят. Такое всегда бывает на набирающем популярность ресурсе.

Здравствуйте, почему это спамят? Я реально столкнулся с проблемой, вы представьте, когда аудио книга не по порядку воспроизводтся!

Юлий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #12 : 11 Декабря 2014, 22:50:23 »
А присутствуют ли на сайте фильтры от "левых" тем? Может сделать тогда "Доску объявлений" для подобного?

А вы по какому критерию эту тему в "левую" определили? Я бы не поднимал вопрос, если бы не столкнулся с проблемой. Понимаю, что пролоджи все форматы без нареканий схавает, но всё- же....

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #13 : 11 Декабря 2014, 22:56:19 »
А присутствуют ли на сайте фильтры от "левых" тем? Может сделать тогда "Доску объявлений" для подобного?

А вы по какому критерию эту тему в "левую" определили? Я бы не поднимал вопрос, если бы не столкнулся с проблемой. Понимаю, что пролоджи все форматы без нареканий схавает, но всё- же....
Юлий, не кипятитесь. Насколько я понял "левыми темами" обозвали не данную, а рекламу (спам), не относящуюся к аудиокнигам. Вы этих тем не видите, поскольку по мере моих скромных сил, я стараюсь их скоро удалять.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 22:59:46 от Samizdat »

Юлий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Технический вопрос.
« Ответ #14 : 11 Декабря 2014, 22:57:58 »
Да! Вот так как сделать?
Я всё это делаю Тотал Коммандером за 10 секунд.
А так могёте?