Автор Тема: Алгебра Слова "Вошедшие в Неизвестность" чит. Максим Суслов  (Прочитано 9372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4203
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Фантастическая повесть «Вошедшие в Неизвестность», городское фэнтези от группы авторов, пишущих под творческим псевдонимом «Алгебра Слова».
Несколько человек садятся в поезд. Между ними нет ничего общего. Бывший военный, тихий алкоголик, добродушный весельчак, беззаботный музыкант, практичный программист и простой парень. Покупая билеты в тихую глушь средней полосы, они не подозревают о том, что вскоре окажутся на южном острове, полным тайн…
В аудиокниге использованы музыкальные фрагменты из музыкального альбома «Вошедшие в Неизвестность».

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Люди садятся в поезд отправляющийся в Неизвестность. После довольно скучного времяпрепровождения они высаживаются на средиземном острове. Местные жители добры и вежливы. Отель для приезжих не имеет персонала, но зато полно еды и напитков, включая спиртные. В отеле расположена глыба, выполняющая ну почти все желания прибывших путешественников. Рядом с отелем лежит гора, с которой слетают пласты породы и нападают на отдыхающих...Да-да, на тех, которые на остров попали на поезде. Вом именно таких несуразиц полна вся книга. Скушно, серо, неинтересно. Писать об "этом" много не охота. Не советую слушать. Ваш ДД.

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Я успел скачать между первым и вторым анонсом. 
Сначала шло туго, сюжет не воспринимался. Потом книга расшевелилась.
Дослушал до конца, 60% - заслуга декламатора, таки заставил дослушать, профи, молодец.
Книга на четвёрку с минусом, были там мысли такие интересные, жаль авторы не реализовали.
Похоже на Мураками, нет дебильной концовки, но основная мысль не раскрыта. В общем, идея супер, но что характерно для земляков - сделано левой ногой.