Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей Шилин

Страницы: [1]
1
Я, в целом, и не спорю. Это была проба, в конце концов. По моим наблюдениям, если у книги хорошее музыкальное оформление - обычно это работа отдельной группы (пример: озвученная Олегом Шубиным книга "Первый сталкер" имеет звуковое сопровождение от ребят из ЧАЭС). Так что муз-оформлением я буду заниматься, разве что, в перспективе. И времени такая книга будет занимать на порядок больше...

2
Вот работа с учетом всего вышесказанного (и моих возможностей). Маленький рассказ, в котором я для эксперимента использовал музыкальный фон. Может быть, он сгодится для какого-нибудь сборника.
https://cloud.mail.ru/public/2dDX/8gZQpAfxZ
 

3
Принял к сведению, буду продолжать работу, там еще пол-книги примерно осталось. Но скажите мне, стоит ли выкладывать ее в нынешнем виде, или лучше полностью переписать? Пока что я ее в контакте на потеху публике выкладываю, по главе раз в три дня. Конечно, я слышал работы и похуже, откровенную халтуру, честно сказать. Но хочется как-то планку на нужной высоте поставить. А что делать с уже озвученными материалами - теперь уж и не знаю...

4
Вот еще кусок свежезаписанной главы. Попфильтр типа "чулок на проволоке" заменён на покупной поролоновый, частоты по-прежнему подогнаны под 9db, т.к. при повышении чувствительности микрофона начинается "шшшшшшшш"))) Насчет торопливости - не знал, что это так воспринимается, поскольку в этом темпе работаю целенаправленно. Стало ли лучше?

https://cloud.mail.ru/public/8fq2/i1uPLghir


5
Смиреннейше прошу у мэтров прощения, просто сейчас начало театрального сезона, и я немного... запыхался))) На днях обязательно пришлю работу над ошибками, попробую переписать ту же главу. Там вообще надо всю книгу переписывать в перспективе, поскольку файл текста побит, а нормальной версии нигде не нашел. Либо демки, либо платно.

6
Дим Димыч, если поднимаю уровень записи - начинается дикий фон с хрустом. Это уже аудиокарта адекватная нужна. Попробую соберу со временем конструктор сей.

7
Доброго времени суток. Здесь вашему вниманию предложен кусок главы из озвучиваемой мной книги. Мне хотелось бы узнать ваше мнение о подаче материала, владению голосом да и вообще услышать любую конструктивную критику, так как я в этом деле, мягко выражаясь, человек неопытный. Из техники у меня почти ничего - динамический Шур и самопальный поп-фильтр который больше мешает, чем спасает. На днях пойду за нормальным. Вот ссылка.
https://cloud.mail.ru/public/5gCF/UhBZ5EVx7

PS: про свои "фефекты ечи" я знаю, борюсь, по мере сил))

Страницы: [1]