Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лана Лето

Страницы: [1]
1
Всем здравствуйте. Закончила новую книгу, делюсь результатом). https://vk.com/music/playlist/-154833264_16

2
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти музыку для оформления книги. Как с этим обстоит дело? Есть ли проверенные сайты с действительно бесплатной музыкой?

3
Начала работать над новой книгой, фэнтези о техно-магическом мире. Во время записи магия проявилась)) Очень вовремя зазвонил мой телефон, получилось забавно))
https://cloud.mail.ru/public/4AYz/25h3fr2VU

4
Понятно, обращу внимание на это тоже).

5
Спасибо большое). Подскажите пожалуйста, что с моей буквой "я", она тоже звучит как-то не так? По поводу книги, я сейчас как раз в поиске того что прочитать.

6
Хочется услышать эмоциональный кусочек и лучше с матом. Такой эпизод сразу раскрывает, есть талант и тяга, или лучше бросить, скучно. Про мат отдельная тема, "сисняться" тут не надо. Шильдик о присутствии не нормативной лексики цепляет слушателя два раза из трёх.
Читаю вроде достаточно много, но книги с матом мне пока не попадались. Причём в жизни его тоже не употребляю, как-то с юности повелось. Если рассматривать запись аудиокниг как хобби, то хобби это то, что приносит удовольствие, хоть какое-то). Поэтому даже не знаю, не представляю себя пока в таком амплуа. Но, если меня действительно зацепит какая-то история где мат есть, кто знает... Хорошо начитать книгу, которая не нравится и не цепляет совсем, наверное будет сложнее.

7
Да сунулась я на форум, где минимальная такса чтеца 3500 за час. Все чтецы профессиональные дикторы, либо люди с актёрским образованием и.т.д.

8
О, мне на форуме профессиональных чтецов на днях такой отзыв выдали, что после него можно сразу микрофон выбрасывать. Но я не буду этого делать).

9
Я как раз именно так и договаривалась об озвучке книг. Напрямую с авторами).

10
Подскажите пожалуйста, на форуме есть раздел где начинающие авторы просят озвучить их произведение. Озвучивать могут только чтецы которые состоят в Творческой группе "Самиздат"? Или новички тоже могут предложить свои услуги?

11
Спасибо за ответы. Мистифицировать точно не собиралась). С буквой г борюсь, для проверки ударений установила специальное приложение, правда уже после начитки первой книги. Эти три работы были сделаны на протяжении нескольких месяцев, первый опыт можно сказать. Надеюсь что количество начитанного перейдёт в качество)

12
Я стараюсь). Наверно отрывки не очень большие, что-бы услышать есть ли прогресс в между ними?

13
Здравствуйте. Знаю что моя большая проблема это говор. произведение "Иди через темный лес" это моя самая первая проба записи. Сейчас стараюсь побороть себя, контролировать произношение. Знаю что работы ещё очень много.

14
Приветствую всех участников форума. Я новичок и на форуме и в озвучке. Очень хочется услышать отзывы о своей работе. Стоит ли продолжать?
https://cloud.mail.ru/public/2Dkp/fDBX7u3XG
https://cloud.mail.ru/public/VbRC/3K7GiTy3p
https://cloud.mail.ru/public/QrxA/4MK42Vihr

Страницы: [1]